平凉39路公交车(火车站-平凉五中),由起点站火车站开往平凉五中,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-19:44;10月1日-4月30日 06:20-19:44;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(火车站-平凉五中)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 铁路新村 |
3 | 汽车东站 |
4 | 新民北路 |
5 | 平凉安康医院 |
6 | 广成花园 |
7 | 政务服务中心 |
8 | 广成学校 |
9 | 公共资源交易中心 |
10 | 世纪花园B区 |
11 | 桃园小区 |
12 | 果园路口 |
13 | 富春园小区 |
14 | 天正大酒店 |
15 | 华明路 |
16 | 华电小区 |
17 | 红峰厂 |
18 | 三天门 |
19 | 平凉五中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!