平凉华亭2路公交车(市医院-砚北煤矿),由起点站市医院开往砚北煤矿,总共21个站点,06:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
华亭2路上行路线图(市医院-砚北煤矿)
站序 | 站名 |
1 | 市医院 |
2 | 一中东门 |
3 | 居礼华庭 |
4 | 麻池小区 |
5 | 梅苑小区 |
6 | 菊苑小区 |
7 | 交警大队 |
8 | 陈矿 |
9 | 皇甫学校 |
10 | 国税局 |
11 | 建材市场 |
12 | 西关什字 |
13 | 邮政局 |
14 | 体育场 |
15 | 运管局 |
16 | 石油公司 |
17 | 河南社 |
18 | 矿区加油站 |
19 | 砚北煤场 |
20 | 铁运处 |
21 | 砚北煤矿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!