莆田6路公交车路线图 莆田6路公交车站点查询(新天地广场到三一教圣地)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:21:40
莆田6路公交车(新天地广场-三一教圣地),由起点站新天地广场开往三一教圣地,总共32个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(新天地广场-三一教圣地)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新天地广场 |
2 | 拱辰街道办事处 |
3 | 陶源小区 |
4 | 莆田学院附属医院(延寿路) |
5 | 市住建局 |
6 | 莆田九中 |
7 | 市体育中心(延寿路) |
8 | 市体育中心(东园路) |
9 | 镇海中街(临时停靠站) |
10 | 荔梅农贸市场 |
11 | 金鼎广场 |
12 | 市实验小学 |
13 | 天九湾 |
14 | 十字街口 |
15 | 农贸市场(临时) |
16 | 汇通大酒店 |
17 | 金威豪园 |
18 | 城厢区政府(万达广场) |
19 | 启迪国际社区 |
20 | 车辆检测站 |
21 | 贝克路口 |
22 | 公交南站 |
23 | 东南康复医院 |
24 | 复茂 |
25 | 华林工业园 |
26 | 郭氏鞋业 |
27 | 万邦电子厂 |
28 | 宝溪村 |
29 | 郑庄路口 |
30 | 庄严苑 |
31 | 后角村部 |
32 | 三一教圣地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建莆田市相关文章
-
- 莆田公交线路查询 莆田公交车运营时间 莆田公交时刻表
- 213阅读2023-11-11
-
- 莆田仙游603路公交车路线图 莆田仙游603路公交车站点查询(仙糖社区到樟林村)
- 128阅读2023-11-11
-
- 莆田603路公交车路线图 莆田603路公交车站点查询(樟林村到仙糖社区)
- 316阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(县行政中心到南门妇产医院)
- 216阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(南门妇产医院到县行政中心)
- 328阅读2023-11-11
-
- 莆田208路公交车路线图 莆田208路公交车站点查询(公交南站到涵江人民公园)
- 109阅读2023-11-11
-
- 莆田森系婚纱摄影排行榜前十名
- 284阅读2023-08-25
-
- 莆田310路公交车路线图 莆田310路公交车站点查询(山香村部到埭头公交站)
- 251阅读2023-11-11
-
- 莆田231路公交车路线图 莆田231路公交车站点查询(莆田华侨中学到高美村)
- 290阅读2023-11-11
-
- 莆田优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 333阅读2023-08-25
-
- 福建省莆田市涵江区江口镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-29
-
- 莆田到仙游多少公里 开车从莆田到仙游的详细路线
- 232阅读2023-08-16
-
- 莆田632路/659路公交车路线图 莆田632路/659路公交车站点查询(仙游火车站到枫亭汽车站)
- 451阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田市涵江区大洋乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 莆田205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 莆田湄洲2路公交车路线图 莆田湄洲2路公交车站点查询(鹅尾神化石到轮渡码头)
- 253阅读2023-11-11
-
- 莆田236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 莆田236路公交车路线图 莆田236路公交车站点查询(高美村到长城华兴玻璃厂)
- 443阅读2023-11-11
-
- 仙游网红景点排行榜 仙游网红景点排名前十
- 335阅读2023-08-14
-
- 2023莆田平均工资 历年莆田平均工资和最低工资数据
- 254阅读2023-09-04
-
- 莆田633路公交车路线图 莆田633路公交车站点查询(昌山新路到盖尾镇政府)
- 485阅读2023-11-11
-
- 莆田南日岛1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-17
-
- 莆田南日岛3路公交车路线图 莆田南日岛3路公交车站点查询(石南轮渡码头到九重山战地公园(东户岭路口))
- 358阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田市城厢区东海镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-29
-
- 莆田D23路公交车路线图 莆田D23路公交车站点查询(七镜园安置房到市广电中心)
- 205阅读2023-11-11
-
- 莆田621路公交车路线图 莆田621路公交车站点查询(仙游火车站到仙游公交总站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田的培训学校电话号码
- 205阅读2023-05-19
-
- 莆田58路夜班公交车路线图 莆田58路夜班公交车站点查询(新天地广场到华林工业园(快乐农庄))
- 148阅读2023-11-11
-
- 莆田552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-17
-
- 莆田16路公交车路线图 莆田16路公交车站点查询(新天地广场到城厢区医院)
- 261阅读2023-11-11
-
- 莆田特产排行榜前10名 莆田十大特产
- 379阅读2023-04-28
-
- 莆田558路公交车路线图 莆田558路公交车站点查询(莆田火车站到大学城湄职院)
- 401阅读2023-11-11
-
- 莆田386路公交车路线图 莆田386路公交车站点查询(莆头到莆田火车站)
- 149阅读2023-11-11
-
- 莆田市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 426阅读2023-06-01
-
- 莆田155路公交车路线图 莆田155路公交车站点查询(仙游工艺博览城到莆田汽车站)
- 138阅读2023-11-11
-
- 莆田市区号 莆田市的电话区号
- 191阅读2023-10-24
-
- 莆田83路公交车路线图 莆田83路公交车站点查询(公交仁德站到火车南站)
- 238阅读2023-11-11