莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(县行政中心到南门妇产医院)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:42:37
莆田609路公交车(县行政中心-南门妇产医院),由起点站县行政中心开往南门妇产医院,总共15个站点,运营时间:;07:25 08:10 09:20 10:20 11:10 12:10 13:40 14:40 15:50 16:40 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
609路上行路线图(县行政中心-南门妇产医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 县行政中心 |
2 | 仙游党校 |
3 | 坝垅 |
4 | 实验小学 |
5 | 拱桥头 |
6 | 西门兜 |
7 | 龙宫 |
8 | 五华城 |
9 | 世纪大厦 |
10 | 自来水公司 |
11 | 地税 |
12 | 金域澜山 |
13 | 第二医院 |
14 | 远大建材城 |
15 | 南门妇产医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建莆田市相关文章
-
- 莆田公交线路查询 莆田公交车运营时间 莆田公交时刻表
- 213阅读2023-11-11
-
- 莆田仙游603路公交车路线图 莆田仙游603路公交车站点查询(仙糖社区到樟林村)
- 128阅读2023-11-11
-
- 莆田603路公交车路线图 莆田603路公交车站点查询(樟林村到仙糖社区)
- 316阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(县行政中心到南门妇产医院)
- 216阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(南门妇产医院到县行政中心)
- 328阅读2023-11-11
-
- 莆田311路公交车路线图 莆田311路公交车站点查询(埭头公交站到卓东)
- 254阅读2023-11-11
-
- 莆田372路公交车路线图 莆田372路公交车站点查询(埕头到莆田汽车站)
- 181阅读2023-11-11
-
- 莆田必玩十大景区,莆田有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 457阅读2023-09-02
-
- 莆田仙游有什么好玩的地方
- 181阅读2023-09-10
-
- 莆田619路公交车路线图 莆田619路公交车站点查询(元生智汇到仙游公交总站)
- 256阅读2023-11-11
-
- 莆田232路公交车路线图 莆田232路公交车站点查询(福清市凤迹村到莆田华侨中学)
- 139阅读2023-11-11
-
- 莆田市秀屿区区号和邮编
- 489阅读2023-08-20
-
- 莆田330路公交车路线图 莆田330路公交车站点查询(笏石公交首末站到永福家居)
- 388阅读2023-11-11
-
- 莆田特产排行榜前10名 莆田十大特产
- 379阅读2023-04-28
-
- 福建省莆田市城厢区华亭镇行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-03-29
-
- 莆田到南平多少公里 开车从莆田到南平的详细路线
- 288阅读2023-08-16
-
- 莆田14路公交车路线图 莆田14路公交车站点查询(地铁葫芦阵到软件园鲲鹏大厦)
- 452阅读2023-11-11
-
- 莆田310路公交车路线图 莆田310路公交车站点查询(埭头公交站到山香村部)
- 196阅读2023-11-11
-
- 莆田南日岛3路公交车路线图 莆田南日岛3路公交车站点查询(石南轮渡码头到九重山战地公园(东户岭路口))
- 358阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田市秀屿区湄洲镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-29
-
- 莆田619路公交车路线图 莆田619路公交车站点查询(仙游公交总站到元生智汇)
- 342阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田市秀屿区邮编和地址
- 196阅读2023-06-06
-
- 莆田553路公交车路线图 莆田553路公交车站点查询(大学城湄职院到埕头)
- 239阅读2023-11-11
-
- 莆田本地人游玩的地方,莆田当地人喜欢去的地方
- 168阅读2023-08-22
-
- 莆田公园排名哪个最好玩,莆田公园游玩攻略
- 299阅读2023-08-22
-
- 莆田甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 348阅读2023-08-25
-
- 莆田223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 莆田331路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-17
-
- 莆田632路/659路公交车路线图 莆田632路/659路公交车站点查询(枫亭汽车站到仙游火车站)
- 269阅读2023-11-11
-
- 莆田景点排名大全排行榜 莆田著名的旅游景点排名前十
- 209阅读2023-08-16
-
- 莆田236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(南门妇产医院到县行政中心)
- 328阅读2023-11-11
-
- 莆田10路公交车路线图 莆田10路公交车站点查询(公交北站到公交南站)
- 350阅读2023-11-11
-
- 莆田555路公交车路线图 莆田555路公交车站点查询(枫亭汽车站到秀屿公交首末站(瑞祥安))
- 279阅读2023-11-11
-
- 莆田市市场监督管理局各分局和人社部门企业年报公示咨询电话
- 254阅读2023-05-11
-
- 莆田367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 莆田213路公交车路线图 莆田213路公交车站点查询(高美村到松东村)
- 245阅读2023-11-11