莆田K06路公交车路线图 莆田K06路公交车站点查询(公交南站到文甲码头)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:40:56
莆田K06路公交车(公交南站-文甲码头),由起点站公交南站开往文甲码头,总共26个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K06路上行路线图(公交南站-文甲码头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交南站 |
2 | 城厢区政府(万达广场) |
3 | 荔城路口 |
4 | 太平洋中心 |
5 | 市人民保险公司 |
6 | 石室路口 |
7 | 北磨 |
8 | 交通花园 |
9 | 市政府 |
10 | 安福 |
11 | 后塘社区(九五医院) |
12 | 招呼站 |
13 | 九五医院 |
14 | 六城门 |
15 | 市移动公司 |
16 | 莆田学院附属医院(东圳路) |
17 | 市住建局 |
18 | 莆田九中 |
19 | 市体育中心(延寿路) |
20 | 张镇村(万科城) |
21 | 阳城村 |
22 | 黄石高速入口 |
23 | 山亭 |
24 | 北岸管委会 |
25 | 莆禧 |
26 | 文甲码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建莆田市相关文章
-
- 莆田公交线路查询 莆田公交车运营时间 莆田公交时刻表
- 213阅读2023-11-11
-
- 莆田仙游603路公交车路线图 莆田仙游603路公交车站点查询(仙糖社区到樟林村)
- 128阅读2023-11-11
-
- 莆田603路公交车路线图 莆田603路公交车站点查询(樟林村到仙糖社区)
- 316阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(县行政中心到南门妇产医院)
- 216阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(南门妇产医院到县行政中心)
- 328阅读2023-11-11
-
- 莆田555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17
-
- 莆田252路公交车路线图 莆田252路公交车站点查询(江口园下村到公交南站)
- 354阅读2023-11-11
-
- 莆田婚纱摄影排行榜前十名
- 269阅读2023-09-12
-
- 莆田市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 668阅读2023-05-10
-
- 莆田市是几线城市 2022最新莆田城市分级
- 619阅读2022-07-18
-
- 莆田D01路公交车路线图 莆田D01路公交车站点查询(龟山寺到公交东站)
- 471阅读2023-11-11
-
- 莆田市仙游县邮编 莆田市仙游县邮政编码大全
- 245阅读2023-08-07
-
- 福建省莆田市涵江区三江口镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-29
-
- 莆田308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17
-
- 莆田K05路公交车路线图 莆田K05路公交车站点查询(公交北站到仙游汽车站)
- 375阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田市秀屿区邮编和地址
- 196阅读2023-06-06
-
- 福建省莆田市城厢区常太镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-29
-
- 莆田9路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-17
-
- 莆田632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 福建省莆田的药店电话号码
- 340阅读2023-05-19
-
- 莆田252路公交车路线图 莆田252路公交车站点查询(公交南站到江口园下村)
- 351阅读2023-11-11
-
- 莆田230路公交车路线图 莆田230路公交车站点查询(萩芦镇到三江口码头)
- 292阅读2023-11-11
-
- 莆田367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 莆田K08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 莆田365路公交车路线图 莆田365路公交车站点查询(东吴到市公交东站)
- 331阅读2023-11-11
-
- 莆田331路夜班公交车路线图 莆田331路夜班公交车站点查询(笏石汽车站(笏石建设银行)到莆田火车站)
- 119阅读2023-11-11
-
- 莆田23路夜班公交车路线图 莆田23路夜班公交车站点查询(莆田火车站到凤凰山广场)
- 131阅读2023-11-11
-
- 莆田353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 福建省莆田市秀屿区东埔镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-29
-
- 福建省莆田市城厢区灵川镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-29
-
- 莆田372路公交车路线图 莆田372路公交车站点查询(莆田汽车站到埕头)
- 124阅读2023-11-11
-
- 涵江区景点排行榜 莆田涵江旅游必去十大景点
- 493阅读2023-08-16
-
- 莆田旅拍婚纱前十名品牌
- 270阅读2023-09-12
-
- 莆田社保局电话地址 莆田社保局名录一览表
- 249阅读2023-08-29
-
- 莆田的旅游景区排名 莆田十大旅游景点排行榜
- 377阅读2023-08-13
-
- 莆田风景区有哪些地方好玩
- 323阅读2023-06-27
-
- 福建省莆田的医院电话号码
- 137阅读2023-05-19