青岛29路公交车路线图 青岛29路公交车站点查询(沧口公园到青岛求实学院)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:51:41
青岛29路公交车(沧口公园-青岛求实学院),由起点站沧口公园开往青岛求实学院,总共15个站点,发车间隔:;约13-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(沧口公园-青岛求实学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沧口公园 |
2 | 青岛三中 |
3 | 沧口体育场 |
4 | 板桥坊① |
5 | 楼山公园 |
6 | 四流北路永平路 |
7 | 四流北路楼山路② |
8 | 遵义路四流北路 |
9 | 印江路 |
10 | 滨海路桥 |
11 | 贵定路 |
12 | 滨海路环湾路 |
13 | 星河湾南 |
14 | 星河湾北 |
15 | 青岛求实学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 胶州市胶东街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 252阅读2023-05-24
-
- 青岛莱西401路公交车路线图 青岛莱西401路公交车站点查询(院上到汽车总站)
- 207阅读2023-11-12
-
- 胶州市农业农村局各部门办公时间和联系电话
- 485阅读2023-05-24
-
- 青岛3203路公交车路线图 青岛3203路公交车站点查询(大桓九场站到东方医院站)
- 479阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市南区金门路街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-05
-
- 青岛即墨347路公交车路线图 青岛即墨347路公交车站点查询(毛公泊到汽车总站)
- 135阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛80路公交车路线图 青岛黄岛80路公交车站点查询(盛海路地铁站到石油大学古镇口校区)
- 366阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁2号线站点线路图(李村公园-泰山路)首末车时间表
- 669阅读2023-08-18
-
- 平度市大泽山镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 367阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛608路公交车路线图 青岛黄岛608路公交车站点查询(理务关换乘站到藏南换乘站)
- 384阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛102路公交车路线图 青岛黄岛102路公交车站点查询(西海岸汽车总站到港湾学院)
- 348阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 640阅读2023-01-06
-
- 青岛旅游景点有哪些
- 221阅读2023-08-06
-
- 青岛市西海岸新区大村镇各部门办公时间和联系电话
- 291阅读2023-05-24
-
- 青岛西16路公交车路线图 青岛西16路公交车站点查询(灵山湾路公交枢纽站到两河路首末站)
- 351阅读2023-11-12
-
- 青岛3026路公交车路线图 青岛3026路公交车站点查询(科润城到西门村)
- 132阅读2023-11-12
-
- 青岛12路互联网公交快车公交车路线图 青岛12路互联网公交快车公交车站点查询(开封路到海洋地质所)
- 104阅读2023-11-12
-
- 青岛好玩的地方推荐
- 498阅读2023-06-30
-
- 青岛地铁13号线站点线路图(董家口火车站-井冈山路)首末车时间表
- 584阅读2023-08-18
-
- 山东省青岛市公安局派出所电话号码
- 459阅读2023-10-05
-
- 青岛314路公交车路线图 青岛314路公交车站点查询(汽车东站停车场①到敦化路山东路)
- 289阅读2023-11-12
-
- 青岛海关和各隶属海关工作时间和联系电话
- 465阅读2023-05-31
-
- 青岛市即墨区自然资源局各部门办公时间和联系电话
- 189阅读2023-05-24
-
- 青岛值得去的地方良心推荐
- 417阅读2023-09-24
-
- 青岛积米崖是地铁几号线 青岛地铁积米崖站首末车时间表
- 127阅读2023-10-16
-
- 青岛767路公交车路线图 青岛767路公交车站点查询(汽车北站②到新韵路)
- 207阅读2023-11-12
-
- 青岛942路公交车路线图 青岛942路公交车站点查询(长城路①到动投壹中心)
- 385阅读2023-11-12
-
- 即墨341刘家庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛71路公交车路线图 青岛黄岛71路公交车站点查询(易通路公交首末站到肖家庄公交首末站)
- 126阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区蓝村街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 289阅读2023-05-24
-
- 即墨334灵山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-27
-
- 胶州市胶北街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 205阅读2023-05-24