青岛黄岛36路公交车路线图 青岛黄岛36路公交车站点查询(辛安到下庄小学)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:50:57
青岛黄岛36路公交车(辛安-下庄小学),由起点站辛安开往下庄小学,总共12个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛36路上行路线图(辛安-下庄小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辛安 |
2 | 辛安东 |
3 | 东小庄小区(裕能装饰城) |
4 | 台头小学 |
5 | 中南·漫悦湾 |
6 | 澳柯玛工业园 |
7 | 前湾港路昆仑山路① |
8 | 山东科技大学东 |
9 | 山东科技大学 |
10 | 南辛社区服务中心 |
11 | 南下庄 |
12 | 下庄小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛养老金怎么领取 青岛养老金领取条件和领取标准
- 224阅读2023-11-19
-
- 青岛到李沧区多少公里 开车从青岛到李沧区的详细路线
- 318阅读2023-08-13
-
- 青岛周末去哪里玩
- 249阅读2023-08-01
-
- 平度市古岘镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 267阅读2023-05-24
-
- 青岛平度15路公交车路线图 青岛平度15路公交车站点查询(新东方双语学校到同和办事处)
- 260阅读2023-11-12
-
- 青岛到澳门多少公里 开车从青岛到澳门的详细路线
- 148阅读2023-08-13
-
- 青岛西7路公交车路线图 青岛西7路公交车站点查询(滨海中学到西海岸汽车总站)
- 279阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 184阅读2023-05-26
-
- 青岛观涛是地铁几号线 青岛地铁观涛站首末车时间表
- 292阅读2023-10-16
-
- 青岛28路环行公交车路线图 青岛28路环行公交车站点查询(汽车东站停车场②到汽车东站停车场)
- 441阅读2023-11-12
-
- 青岛3001路公交车路线图 青岛3001路公交车站点查询(胶东地铁站到铁路胶州站)
- 349阅读2023-11-12
-
- 青岛十大网红景点排行榜 青岛网红打卡景点有哪些
- 420阅读2022-08-23
-
- 青岛地铁6号线二期站点线路图(青西站-灵山湾)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 山东省青岛市李沧区浮山路街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-05
-
- 胶州市市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 259阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛市黄岛区泊里镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-05
-
- 青岛128路公交车路线图 青岛128路公交车站点查询(沧口公园到毕家上流)
- 485阅读2023-11-12
-
- 山东省好看的景点
- 264阅读2023-09-30
-
- 即墨有哪些特色小吃
- 274阅读2023-05-05
-
- 青岛3202路公交车路线图 青岛3202路公交车站点查询(大桓九场站到云溪路站前大道)
- 400阅读2023-11-12
-
- 青岛130路公交车路线图 青岛130路公交车站点查询(沧口公园到戴家)
- 465阅读2023-11-12
-
- 青岛都市观光3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-27
-
- 青岛市是几线城市 2022最新青岛城市分级
- 522阅读2022-07-18
-
- 市南区必去的博物馆,市南区博物馆开馆时间
- 146阅读2023-09-05
-
- 青岛红岛火车站是地铁几号线 青岛地铁红岛火车站站首末车时间表
- 126阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁线路图最新高清版 2022青岛地铁首末班车运营时间表
- 533阅读2023-02-14
-
- 青岛市市北区登州路街道各部门办公时间和联系电话
- 394阅读2023-05-25
-
- 青岛温泉东是地铁几号线 青岛地铁温泉东站首末车时间表
- 417阅读2023-10-16
-
- 青岛3路公交车路线图 青岛3路公交车站点查询(李村公园④到动物园北门)
- 402阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市即墨区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 468阅读2023-01-06
-
- 青岛3203路公交车路线图 青岛3203路公交车站点查询(东方医院场站到大桓九场站)
- 283阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区信访局各科室办公时间和联系电话
- 376阅读2023-05-24