青岛黄岛771路公交车路线图 青岛黄岛771路公交车站点查询(铁山换乘站到六汪枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:04:39
青岛黄岛771路公交车(铁山换乘站-六汪枢纽站),由起点站铁山换乘站开往六汪枢纽站,总共20个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟(黄岛771路调整:线路临时取消九九山观光园站。,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛771路上行路线图(铁山换乘站-六汪枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铁山换乘站 |
2 | 敬老院 |
3 | 大涝沟 |
4 | 前辛庄西 |
5 | 后辛庄西 |
6 | 刘家大村 |
7 | 别家 |
8 | 前吉林 |
9 | 东方红 |
10 | 大于家东 |
11 | 大于家 |
12 | 宋家店子 |
13 | 小于家 |
14 | 河南 |
15 | 郑家庙 |
16 | 大沟 |
17 | 石牛卧 |
18 | 柳杭沟 |
19 | 便民中心北 |
20 | 六汪枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛臧村是地铁几号线 青岛地铁臧村站首末车时间表
- 335阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛29路公交车路线图 青岛黄岛29路公交车站点查询(盛世嘉苑到衡山路珠江路)
- 379阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市汽车站电话号码
- 243阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛K2路公交车路线图 青岛黄岛K2路公交车站点查询(董家口管委到灵山卫公交枢纽站)
- 306阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市城阳区城阳街道行政区划代码|居委会
- 554阅读2023-04-05
-
- 青岛634路公交车路线图 青岛634路公交车站点查询(毛公山到天山一路枢纽站)
- 142阅读2023-11-12
-
- 青岛旅游十大景点推荐
- 189阅读2023-10-07
-
- 青岛十大著名景点排名
- 172阅读2023-09-23
-
- 青岛市农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 536阅读2023-05-26
-
- 青岛到佛山多少公里 开车从青岛到佛山的详细路线
- 452阅读2023-08-13
-
- 青岛黄岛818路公交车路线图 青岛黄岛818路公交车站点查询(西阿陀北崖到青石湾)
- 171阅读2023-11-12
-
- 莱西市南墅镇人民政府各部门职责和对外联系电话
- 273阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛66路公交车路线图 青岛黄岛66路公交车站点查询(青岛西站到融海公馆)
- 202阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛39路公交车路线图 青岛黄岛39路公交车站点查询(东漕汶到王台换乘站)
- 441阅读2023-11-12
-
- 青岛龙湾是地铁几号线 青岛地铁龙湾站首末车时间表
- 439阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁11号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 168阅读2023-10-16
-
- 青岛402路公交车路线图 青岛402路公交车站点查询(市政府山东路③到柏丽澜庭)
- 261阅读2023-11-12
-
- 青岛618路公交车路线图 青岛618路公交车站点查询(仰口到垭口)
- 187阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区装修公司排名前十强
- 246阅读2023-08-22
-
- 即墨17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-27
-
- 胶州市胶东街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 252阅读2023-05-24
-
- 青岛386路环行公交车路线图 青岛386路环行公交车站点查询(海大崂山停车场到海大崂山停车场)
- 310阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛22路公交车路线图 青岛黄岛22路公交车站点查询(观海华庭到盛世江山)
- 328阅读2023-11-12
-
- 胶州市必玩景区,胶州市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 271阅读2023-08-26
-
- 青岛到市北区多少公里 开车从青岛到市北区的详细路线
- 323阅读2023-08-13
-
- 山东省青岛市市北区登州路街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-05
-
- 去青岛去哪里玩必须去的地方
- 108阅读2023-08-28
-
- 青岛934路区间公交车路线图 青岛934路区间公交车站点查询(白沙湾②到蔚蓝群岛四期南)
- 468阅读2023-11-12
-
- 青岛K1路公交车路线图 青岛K1路公交车站点查询(珠山路到青岛真情巴士集团)
- 164阅读2023-11-12
-
- 青岛十大图书馆 青岛大学图书馆第四 青岛滨海学院图书馆上榜
- 186阅读2023-01-13
-
- 青岛901路公交车路线图 青岛901路公交车站点查询(罗家营社区到文阳路停车场)
- 420阅读2023-11-12
-
- 青岛779路公交车路线图 青岛779路公交车站点查询(紫荆阁停车场到红岛国际会展中心)
- 343阅读2023-11-12