青岛646路公交车路线图 青岛646路公交车站点查询(凉泉理想村到周哥庄停车场)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:22:33
青岛646路公交车(凉泉理想村-周哥庄停车场),由起点站凉泉理想村开往周哥庄停车场,总共10个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
646路上行路线图(凉泉理想村-周哥庄停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凉泉理想村 |
2 | 东乌衣巷 |
3 | 大崂社区 |
4 | 大崂 |
5 | 北头社区 |
6 | 书院社区 |
7 | 周哥庄 |
8 | 周哥庄社区 |
9 | 周哥庄东 |
10 | 周哥庄停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛701[下环]公交车路线图 青岛黄岛701[下环]公交车站点查询(琅琊换乘站到琅琊换乘站)
- 428阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市李园街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-05
-
- 青岛131路公交车路线图 青岛131路公交车站点查询(李村公园到李村公园)
- 267阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛813路公交车路线图 青岛黄岛813路公交车站点查询(福瀛装饰城到山陈)
- 394阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市即墨市人民政府和即墨市质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 449阅读2023-07-11
-
- 青岛629路公交车路线图 青岛629路公交车站点查询(颐和星苑到双山怀远路)
- 275阅读2023-11-12
-
- 平度11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-27
-
- 青岛3609路公交车路线图 青岛3609路公交车站点查询(铁路胶州北站到上合辽河路场站)
- 219阅读2023-11-12
-
- 青岛市人口 青岛市常住人口普查数据
- 459阅读2023-10-20
-
- 青岛黄岛18路公交车路线图 青岛黄岛18路公交车站点查询(黄岛轮渡到电影学院)
- 461阅读2023-11-12
-
- 青岛平度401路公交车路线图 青岛平度401路公交车站点查询(铁路平度站到三利集团)
- 263阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区必去的博物馆,青岛崂山区博物馆开馆时间
- 238阅读2023-09-05
-
- 青岛黄岛K21路公交车路线图 青岛黄岛K21路公交车站点查询(西海岸汽车东站到青岛西站)
- 369阅读2023-11-12
-
- 青岛旅游必去十大景点排名
- 345阅读2023-09-10
-
- 青岛崂山区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 434阅读2023-08-25
-
- 青岛214路公交车路线图 青岛214路公交车站点查询(天泰体育场到四川路停车场)
- 445阅读2023-11-12
-
- 青岛电话区号是多少 青岛市长途电话区号查询
- 361阅读2022-10-24
-
- 青岛市北好玩的地方
- 315阅读2023-09-02
-
- 青岛行政区划代码大全 青岛市各区县行政区划代码
- 1378阅读2022-08-26
-
- 青岛即墨314路公交车路线图 青岛即墨314路公交车站点查询(黄龙庄到田横换乘站)
- 171阅读2023-11-12
-
- 青岛到烟台多少公里 开车从青岛到烟台的详细路线
- 455阅读2023-08-13
-
- 青岛黄岛801路公交车路线图 青岛黄岛801路公交车站点查询(上流汇到黄岛轮渡)
- 192阅读2023-11-12
-
- 平度105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-27
-
- 青岛旅拍婚纱前十名品牌
- 208阅读2023-09-12
-
- 青岛市市北区延安路街道各部门办公时间和联系电话
- 270阅读2023-05-25
-
- 青岛461路环行公交车路线图 青岛461路环行公交车站点查询(汽车东站①到汽车东站①)
- 125阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区司法局各部门办公时间和联系电话
- 436阅读2023-05-25
-
- 即墨109七级公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-27
-
- 青岛市十大小学排名一览表 青岛市排名前十的小学
- 515阅读2023-05-04
-
- 青岛309路公交车路线图 青岛309路公交车站点查询(洛东小区到辛家庄小区)
- 316阅读2023-11-12
-
- 青岛有几个火车站 青岛火车站地址一览表
- 397阅读2023-02-16
-
- 青岛市城阳区上马街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 524阅读2023-05-24