庆阳伊川502路公交车路线图 庆阳伊川502路公交车站点查询(龙门客运中心到伊川新汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:08:36
庆阳伊川502路公交车(龙门客运中心-伊川新汽车站),由起点站龙门客运中心开往伊川新汽车站,总共17个站点,运营时间:;4月1日-10月7日 08:20-19:20;10月8日-3月31日 08:20-19:00;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
伊川502路上行路线图(龙门客运中心-伊川新汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙门客运中心 |
2 | 伊洛路兴洛西街口东 |
3 | 张沟南 |
4 | 郭寨 |
5 | 龙门一号 |
6 | 槐树里历史文化街 |
7 | 锦绣龙都 |
8 | 洛阳伊河学校(仁大医院) |
9 | 林溪公馆 |
10 | 林海云璟 |
11 | 英才苑 |
12 | 金瑞龙城B区 |
13 | 丽都酒店 |
14 | 北街社区 |
15 | 金茂大酒店 |
16 | 计划生育服务站 |
17 | 伊川新汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃庆阳市相关文章
-
- 庆阳公交线路查询 庆阳公交车运营时间 庆阳公交时刻表
- 141阅读2023-10-30
-
- 庆阳504路公交车路线图 庆阳504路公交车站点查询(曲江池南路新开门南路口到含光门)
- 118阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(汽车客运北站到丰乐农庄.丰乐葵园景区)
- 379阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(丰乐农庄.丰乐葵园景区到汽车客运北站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 庆阳903路公交车路线图 庆阳903路公交车站点查询(航海路秦岭路到农业路中州大道)
- 451阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市旅游景点
- 377阅读2023-09-25
-
- 庆阳环县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-18
-
- 甘肃省庆阳的诊所卫生所电话号码
- 359阅读2023-05-13
-
- 甘肃庆阳旅游景点大全排名
- 316阅读2023-09-03
-
- 甘肃庆阳市镇原县大集时间表
- 659阅读2023-05-13
-
- 庆阳西峰区公园哪个好玩 庆阳西峰区最好玩的公园
- 266阅读2023-11-20
-
- 庆阳市区号 庆阳市的电话区号
- 286阅读2023-10-24
-
- 庆阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 349阅读2023-06-14
-
- 庆阳市宁县医院大全 庆阳市宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 304阅读2023-07-10
-
- 庆阳36路公交车路线图(高铁站-公交西站)和运营时间
- 294阅读2023-10-10
-
- 庆阳免费旅游景点有哪些 庆阳不要门票的景点盘点
- 159阅读2023-11-17
-
- 庆阳503路公交车路线图(白沙路公交调度站-天章大道公交调度站)和运营时间
- 143阅读2023-10-10
-
- 庆阳公积金查询方法 庆阳公积金个人账户查询
- 432阅读2023-11-13
-
- 甘肃省庆阳市合水县店子乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市庆城县翟家河乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市环县樊家川镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市环县环城镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-06-19
-
- 庆阳值得去的地方 庆阳旅游必去景点
- 425阅读2023-11-20
-
- 甘肃省庆阳市法院检察院电话号码
- 497阅读2023-10-27
-
- 庆阳临潼309路公交车路线图(芷阳湖-樊赵)和运营时间
- 178阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市华池县山庄乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-19
-
- 庆阳743路公交车路线图 庆阳743路公交车站点查询(锦湖街东口到嘴头三村庙坡)
- 178阅读2023-10-30
-
- 庆阳合水2路公交车路线图(综合客运中心-福润苑)和运营时间
- 474阅读2023-10-10
-
- 庆阳37路公交车路线图(城北客运站-西安植物园)和运营时间
- 231阅读2023-10-10
-
- 庆阳旅游景点有哪些 庆阳旅游景点一览表
- 263阅读2023-11-07
-
- 甘肃省庆阳市环县南湫乡行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市正宁县山河镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-06-19
-
- 庆阳5路公交车路线图 庆阳5路公交车站点查询(朔州路东口到朔州路东口(上行))
- 367阅读2023-10-30
-
- 庆阳502路公交车路线图(伊川新汽车站-龙门客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-10-10
-
- 庆阳有几个火车站 庆阳火车站地址一览表
- 246阅读2023-02-14
-
- 甘肃省庆阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 675阅读2023-02-02
-
- 庆阳值得去的景点 庆阳当地人喜欢去的地方
- 156阅读2023-11-20