庆阳509路公交车路线图 庆阳509路公交车站点查询(公交集团到长庆湖滨花园)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:08:31
庆阳509路公交车(公交集团-长庆湖滨花园),由起点站公交集团开往长庆湖滨花园,总共29个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
509路上行路线图(公交集团-长庆湖滨花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交集团 |
2 | 凤城二路西口 |
3 | 汉城湖封禅门 |
4 | 贾十字 |
5 | 西安慈善大厦(世融国际) |
6 | 明光路凤城四路口 |
7 | 交通职业技术学院校本部 |
8 | 尤家庄 |
9 | 未央路凤城五路口 |
10 | 开元路凤城六路口 |
11 | 永徽路凤城六路口 |
12 | 永徽路凤城八路口 |
13 | 行政中心东区 |
14 | 文景东区 |
15 | 开元路苑城路口 |
16 | 西航福利区 |
17 | 开元路红旗路口 |
18 | 河址西 |
19 | 河址西北 |
20 | 吕小寨 |
21 | 老洼滩 |
22 | 显庆路元朔大道口 |
23 | 杜家堡 |
24 | 陕西科技大学 |
25 | 西安工业大学未央校区 |
26 | 景家堡 |
27 | 未央湖 |
28 | 雅荷度假山庄 |
29 | 长庆湖滨花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃庆阳市相关文章
-
- 庆阳公交线路查询 庆阳公交车运营时间 庆阳公交时刻表
- 141阅读2023-10-30
-
- 庆阳504路公交车路线图 庆阳504路公交车站点查询(曲江池南路新开门南路口到含光门)
- 118阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(汽车客运北站到丰乐农庄.丰乐葵园景区)
- 379阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(丰乐农庄.丰乐葵园景区到汽车客运北站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 庆阳903路公交车路线图 庆阳903路公交车站点查询(航海路秦岭路到农业路中州大道)
- 451阅读2023-10-30
-
- 甘肃庆阳市西峰区大集时间表
- 145阅读2023-05-13
-
- 甘肃省庆阳市宁县瓦斜乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市镇原县方山乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-06-19
-
- 庆阳到环县多少公里 开车从庆阳到环县的详细路线
- 352阅读2023-08-17
-
- 甘肃省庆阳市镇原县太平镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-06-19
-
- 庆阳38路公交车路线图(半坡公交调度站-城北客运站)和运营时间
- 138阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市庆城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 174阅读2023-01-31
-
- 甘肃庆阳市合水县大集时间表
- 360阅读2023-05-05
-
- 庆阳7路公交车路线图 庆阳7路公交车站点查询(公交枢纽站到小崆峒)
- 163阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市合水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 453阅读2023-01-31
-
- 庆阳2路公交车路线图(陇东学院北门-利源小区)和运营时间
- 325阅读2023-10-10
-
- 庆阳环县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-18
-
- 甘肃省庆阳市西峰区董志镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市宁县太昌镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-06-19
-
- 庆阳到香港多少公里 开车从庆阳到香港的详细路线
- 365阅读2023-08-17
-
- 甘肃省庆阳市庆城县翟家河乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-06-19
-
- 庆阳哪里有好玩的地方
- 268阅读2023-09-01
-
- 庆阳4路公交车路线图 庆阳4路公交车站点查询(庆阳南高速路口到周祖广场)
- 212阅读2023-10-30
-
- 庆阳503路公交车路线图(天章大道公交调度站-白沙路公交调度站)和运营时间
- 179阅读2023-10-10
-
- 庆阳本地人游玩的地方,庆阳当地人喜欢去的地方
- 293阅读2023-09-09
-
- 庆阳国庆防疫政策 2022国庆来返庆阳最新防疫要求
- 491阅读2022-09-30
-
- 庆阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-18
-
- 庆阳728路公交车路线图 庆阳728路公交车站点查询(西北工业大学长安校区到航天职工大学)
- 159阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳的职业教育学校电话号码
- 368阅读2023-05-13
-
- 庆阳附近的旅游景点
- 495阅读2023-07-02
-
- 甘肃庆阳一日游景点推荐
- 431阅读2023-05-13
-
- 庆阳合水1路公交车路线图(客运中心-福泰家园)和运营时间
- 327阅读2023-10-10
-
- 庆阳1路公交车路线图 庆阳1路公交车站点查询(董志敬老院到周祖广场东)
- 240阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市合水县肖咀镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-19
-
- 庆阳14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-18
-
- 庆阳合水2路公交车路线图(综合客运中心-福润苑)和运营时间
- 472阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市环县罗山川乡行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-06-19