秦皇岛5路夜线公交车路线图 秦皇岛5路夜线公交车站点查询(北戴河火车站到刘庄)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:51:07
秦皇岛5路夜线公交车(北戴河火车站-刘庄),由起点站北戴河火车站开往刘庄,总共24个站点,运营时间:;6月26日-8月25日 19:30-22:00;约50-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路夜线上行路线图(北戴河火车站-刘庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北戴河火车站 |
2 | 燕兴小区 |
3 | 戴河镇政府 |
4 | 五七一一家属区 |
5 | 东坨头 |
6 | 西坨头 |
7 | 太平庄 |
8 | 集发印象餐厅 |
9 | 集发农业梦想王国 |
10 | 古城 |
11 | 慧集寺 |
12 | 二八一医院 |
13 | 陆庄 |
14 | 丁庄 |
15 | 乔庄 |
16 | 费石庄 |
17 | 崔各庄 |
18 | 联峰山公园 |
19 | 北岭三区 |
20 | 北岭花园 |
21 | 北四路 |
22 | 北戴河医院 |
23 | 海滨汽车站 |
24 | 刘庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市海港区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 602阅读2022-12-24
-
- 秦皇岛专线4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛市人口 秦皇岛市常住人口普查数据
- 458阅读2023-10-20
-
- 秦皇岛星级酒店有哪些 2022秦皇岛二、三、四星级酒店名单一览表
- 309阅读2023-02-05
-
- 秦皇岛海港区十大名胜古迹景点推荐,秦皇岛海港区名胜古迹有哪些
- 246阅读2023-09-07
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县三拨子乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-02-11
-
- 2022秦皇岛所有公办大学名单一览表 秦皇岛有哪些公办大学
- 424阅读2022-09-10
-
- 河北省秦皇岛市供暖电话号码
- 433阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛38路公交车路线图 秦皇岛38路公交车站点查询(天成锦江苑到海滨汽车站)
- 375阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市昌黎县邮编 秦皇岛市昌黎县邮政编码大全
- 218阅读2023-08-07
-
- 秦皇岛微7路公交车路线图 秦皇岛微7路公交车站点查询(安居里社区到安居里社区)
- 102阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市各热力公司报修电话
- 676阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛47路公交车路线图 秦皇岛47路公交车站点查询(四道桥汽车站到北部公交汽车站)
- 404阅读2023-11-08
-
- 河北科技师范学院简介 秦皇岛河北科技师范学院地址
- 341阅读2022-10-01
-
- 秦皇岛902路公交车路线图 秦皇岛902路公交车站点查询(新航驾校到天成锦江苑)
- 406阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛811路公交车路线图 秦皇岛811路公交车站点查询(海阳路长途汽车站到蓝图嘉园)
- 260阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛旅游专线501路公交车路线图 秦皇岛旅游专线501路公交车站点查询(海滨汽车站到老龙头)
- 394阅读2023-11-08
-
- 2023年秦皇岛抚宁区房价 秦皇岛抚宁区二手房和新房均价
- 458阅读2023-08-08
-
- 秦皇岛9路公交车路线图 秦皇岛9路公交车站点查询(张庄小区到秦皇岛火车站)
- 487阅读2023-11-08
-
- 河北周边好玩的旅游景点推荐
- 359阅读2023-09-12
-
- 秦皇岛周围有什么好玩的地方
- 387阅读2023-08-03
-
- 河北省白洋淀旅游景点
- 417阅读2023-09-03
-
- 秦皇岛市卢龙县特产:卢龙县石门核桃简介
- 311阅读2023-10-25
-
- 秦皇岛到唐山多少公里 开车从秦皇岛到唐山的详细路线
- 416阅读2023-08-11
-
- 河北省秦皇岛的幼儿园电话号码
- 197阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛各医保经办机构地址及咨询电话
- 513阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛8路公交车路线图 秦皇岛8路公交车站点查询(秦皇岛火车站到煤港里)
- 150阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛206路公交车路线图 秦皇岛206路公交车站点查询(西河南到抚宁公交汽车站)
- 451阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市街道办电话号码
- 326阅读2023-09-27
-
- 河北省秦皇岛市海港区人民政府和海港区统计局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 秦皇岛31路夜班线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛市昌黎县医院大全 秦皇岛市昌黎县妇幼保健医院地址及联系电话
- 467阅读2023-07-09