秦皇岛7路公交车路线图 秦皇岛7路公交车站点查询(港口医院到秦皇岛火车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:50:59
秦皇岛7路公交车(港口医院-秦皇岛火车站),由起点站港口医院开往秦皇岛火车站,总共18个站点,运营时间:;4月26日-7月4日 06:10-19:00;7月5日-8月25日 06:10-22:00;8月26日-10月25日 06:10-19:00;10月26日-4月25日 06:15-18:50;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(港口医院-秦皇岛火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 港口医院 |
2 | 东港路立交桥 |
3 | 渔轮码头 |
4 | 东港路口 |
5 | 海港区市政 |
6 | 交运里 |
7 | 建国路小学 |
8 | 农乐里 |
9 | 工农里 |
10 | 世嘉茗庭 |
11 | 胜利村(广缘金街店) |
12 | 八三西里 |
13 | 军转培训中心 |
14 | 迎春里 |
15 | 燕山大街 |
16 | 市骨科医院(铁新里) |
17 | 妇幼保健院 |
18 | 秦皇岛火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛昌黎6路公交车路线图 秦皇岛昌黎6路公交车站点查询(罗家营到火车站)
- 192阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛著名景点有哪些
- 240阅读2023-07-11
-
- 秦皇岛到惠州多少公里 开车从秦皇岛到惠州的详细路线
- 325阅读2023-08-11
-
- 秦皇岛601路公交车路线图 秦皇岛601路公交车站点查询(北戴河博物馆到河东寨村)
- 449阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛十大名胜古迹景点推荐,秦皇岛名胜古迹有哪些
- 319阅读2023-08-26
-
- 秦皇岛海港区必去的博物馆,秦皇岛海港区博物馆开馆时间
- 434阅读2023-09-07
-
- 秦皇岛市卢龙县特产:卢龙县石门核桃简介
- 311阅读2023-10-25
-
- 河北省秦皇岛的特殊教育学院电话号码
- 218阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛17路公交车路线图 秦皇岛17路公交车站点查询(四道桥汽车站到南岭国际)
- 170阅读2023-11-08
-
- 河北秦皇岛教育考试院联系电话
- 184阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛四星级酒店有哪些 2022秦皇岛四星级酒店名单一览表
- 181阅读2023-02-05
-
- 秦皇岛36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 河北省秦皇岛市山海关区路南街道行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-02-11
-
- 昌黎县必玩十大景区,昌黎县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 427阅读2023-09-13
-
- 秦皇岛昌黎10路公交车路线图 秦皇岛昌黎10路公交车站点查询(葡萄沟到火车站)
- 215阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛5路公交车路线图 秦皇岛5路公交车站点查询(海滨汽车站到北戴河火车站)
- 479阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛北戴河区名胜古迹景点推荐,秦皇岛北戴河区名胜古迹有哪些
- 399阅读2023-09-13
-
- 秦皇岛31路夜线公交车路线图 秦皇岛31路夜线公交车站点查询(秦皇小区到科技师院开发区校区)
- 303阅读2023-11-08
-
- 河北秦皇岛烟草证办理地点以及联系方式 烟草许可证办理地点以及联系方式
- 458阅读2023-04-24
-
- 秦皇岛30路公交车路线图 秦皇岛30路公交车站点查询(四道桥汽车站到望峪山庄)
- 491阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛706路公交车路线图 秦皇岛706路公交车站点查询(广缘超市和月店到秦皇小区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛各供暖企业最新服务热线
- 766阅读2023-05-11
-
- 河北省秦皇岛市海港区东港镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-11
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县七道河乡行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛815路公交车路线图 秦皇岛815路公交车站点查询(石岭到海阳路长途汽车站)
- 114阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市住房公积金贷款操作指南
- 465阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛一日游去哪里比较好玩
- 275阅读2023-07-04
-
- 秦皇岛28路公交车路线图 秦皇岛28路公交车站点查询(秦皇小区到千美石材公司)
- 441阅读2023-11-08
-
- 河北有什么旅游的地方
- 318阅读2023-08-29
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县茨榆山乡行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛经济技术开发区税务局税收违法举报与纳税咨询电话
- 303阅读2023-05-30