秦皇岛34路公交车路线图 秦皇岛34路公交车站点查询(秦皇岛火车站到崔各庄汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:49:27
秦皇岛34路公交车(秦皇岛火车站-崔各庄汽车站),由起点站秦皇岛火车站开往崔各庄汽车站,总共40个站点,运营时间:;4月26日-6月25日 05:50-20:00;6月26日-8月25日 05:50-22:00;8月26日-10月25日 05:50-20:00;10月26日-4月25日 06:00-19:30;约6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(秦皇岛火车站-崔各庄汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秦皇岛火车站 |
2 | 范家店 |
3 | 中国银行(市报社) |
4 | 房产大厦 |
5 | 海港区财政局 |
6 | 广电中心 |
7 | 人民路 |
8 | 第七中学 |
9 | 第一医院 |
10 | 文化里 |
11 | 第二中学 |
12 | 四道桥汽车站 |
13 | 雅绅鸿居小区(渤海明珠城) |
14 | 旭日家居建材中心广场(红星美凯龙阳光商场) |
15 | 桥东里 |
16 | 汤河公园 |
17 | 秦皇岛海关 |
18 | 桥西(秦皇岛现代妇科) |
19 | 建材学院 |
20 | 白塔岭 |
21 | 河北科技师范学院(广缘奥体店) |
22 | 三五四零工厂 |
23 | 燕山大学 |
24 | 山东堡停车浴场 |
25 | 狼牙山 |
26 | 野生动物园 |
27 | 观鸟湿地 |
28 | 北戴河国际俱乐部 |
29 | 隆兴示范园(市委党校) |
30 | 鸽子窝公园 |
31 | 奥林匹克公园(红屿别墅) |
32 | 滨海大道环岛 |
33 | 刘庄 |
34 | 海滨汽车站 |
35 | 北戴河交警队 |
36 | 避暑园小区 |
37 | 速8酒店 |
38 | 北戴河区政府 |
39 | 秦皇岛职业技术学院 |
40 | 崔各庄汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛到深圳多少公里 开车从秦皇岛到深圳的详细路线
- 498阅读2023-08-11
-
- 河北有什么美景
- 174阅读2023-10-04
-
- 秦皇岛905路公交车路线图 秦皇岛905路公交车站点查询(泰盛商务大厦到天成锦江苑)
- 199阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛K923路公交车路线图 秦皇岛K923路公交车站点查询(济南长途汽车东站到水寨镇政府)
- 196阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛35路公交车路线图 秦皇岛35路公交车站点查询(四道桥汽车站到渤海家园)
- 443阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-21
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县昌黎镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-02-11
-
- 河北省秦皇岛市抚宁区骊城街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛平湖19路夜班公交车路线图 秦皇岛平湖19路夜班公交车站点查询(新丰镇公交枢到三港嘉苑)
- 401阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛市区号 秦皇岛市的电话区号
- 165阅读2023-10-24
-
- 2022秦皇岛所有专科学校名单一览表 秦皇岛有哪些专科学校
- 348阅读2022-09-10
-
- 秦皇岛婚纱摄影排行榜前十名
- 492阅读2023-09-12
-
- 秦皇岛815路公交车路线图 秦皇岛815路公交车站点查询(海阳路长途汽车站到石岭)
- 342阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县茨榆山乡行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛昌黎20路公交车路线图 秦皇岛昌黎20路公交车站点查询(黄金海岸到火车站)
- 152阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛有什么好玩的地方一日游
- 159阅读2023-06-29
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县肖营子镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛昌黎15路公交车路线图 秦皇岛昌黎15路公交车站点查询(县医院到碣石山市场)
- 283阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市山海关区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 215阅读2022-12-24
-
- 秦皇岛811路公交车路线图 秦皇岛811路公交车站点查询(蓝图嘉园到海阳路长途汽车站)
- 450阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛火车站电话号码
- 279阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛海港区必去的博物馆,秦皇岛海港区博物馆开馆时间
- 434阅读2023-09-07
-
- 2022秦皇岛所有公办大学名单一览表 秦皇岛有哪些公办大学
- 424阅读2022-09-10
-
- 2022年秦皇岛市青龙满族自治县GDP
- 441阅读2023-06-22
-
- 秦皇岛交通运输局各部门工作时间和联系电话
- 271阅读2023-05-30
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县龙王庙乡行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛20路公交车路线图 秦皇岛20路公交车站点查询(东环路到许庄村)
- 241阅读2023-11-08
-
- 2021年秦皇岛GDP数据 秦皇岛各市区县经济排名
- 465阅读2023-03-09
-
- 秦皇岛588路公交车路线图 秦皇岛588路公交车站点查询(新湖广场到西站公交站)
- 194阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-21