齐齐哈尔702路公交车路线图 齐齐哈尔702路公交车站点查询(森林动物园南门到天津街)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:10:11
齐齐哈尔702路公交车(森林动物园南门-天津街),由起点站森林动物园南门开往天津街,总共22个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
702路上行路线图(森林动物园南门-天津街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 森林动物园南门 |
2 | 银沙滩 |
3 | 市委党校 |
4 | 付家庄 |
5 | 三寰大酒店 |
6 | 大连艺术品中心 |
7 | 仲夏路 |
8 | 桃源山庄 |
9 | 八一路 |
10 | 半岛晨报社 |
11 | 石道街小学 |
12 | 南石道街 |
13 | 北石道街 |
14 | 大连交通技师学院 |
15 | 高尔基路 |
16 | 长春路 |
17 | 人民广场 |
18 | 一二九街 |
19 | 希望广场 |
20 | 青泥洼桥 |
21 | 友好广场 |
22 | 天津街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江齐齐哈尔市相关文章
-
- 齐齐哈尔公交线路查询 齐齐哈尔公交车运营时间 齐齐哈尔公交时刻表
- 284阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔20路公交车路线图 齐齐哈尔20路公交车站点查询(厂西到九砖)
- 375阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔20路公交车路线图 齐齐哈尔20路公交车站点查询(九砖到厂西)
- 281阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线图 齐齐哈尔11路公交车站点查询(和平广场到大民村委会)
- 251阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线图 齐齐哈尔11路公交车站点查询(大民村委会到和平广场)
- 358阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔克山镇→北兴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔36路公交车路线图 齐齐哈尔36路公交车站点查询(富拉尔基火车站到庆华市场)
- 187阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔讷河5A路公交车路线图 齐齐哈尔讷河5A路公交车站点查询(中医院到火车站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔9路公交车路线图 齐齐哈尔9路公交车站点查询(市政务服务中心到光荣三区东)
- 205阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔15路公交车路线图 齐齐哈尔15路公交车站点查询(火车站到和平广场(市政务服务中心))
- 258阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔景区有哪些
- 264阅读2023-09-12
-
- 齐齐哈尔一日游都有哪些地方
- 395阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省齐齐哈尔的药店电话号码
- 499阅读2023-05-12
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市甘南县兴十四镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔344路公交车路线图 齐齐哈尔344路公交车站点查询(小辛庄到德胜门西公交场站)
- 403阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔是哪个省份的 齐齐哈尔下辖区县的历史演变
- 524阅读2022-10-24
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市同心乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔103路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-21
-
- 齐齐哈尔102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 齐齐哈尔讷河5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔甘南县好玩的地方
- 490阅读2023-07-08
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区幸福街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市克山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 500阅读2022-12-19
-
- 齐齐哈尔有什么民俗 齐齐哈尔民俗活动一览表
- 429阅读2023-11-04
-
- 齐齐哈尔12路公交车路线图 齐齐哈尔12路公交车站点查询(滨江半岛到东方红龙建小区)
- 166阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔103路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-21
-
- 齐齐哈尔45路(丰荣)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 齐齐哈尔971路公交车路线图 齐齐哈尔971路公交车站点查询(六里桥东到首发物流)
- 493阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔讷河5路公交车路线图 齐齐哈尔讷河5路公交车站点查询(书香花园到艳阳名居)
- 378阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市长发镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔富拉尔基→罕伯岱公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-21
-
- 齐齐哈尔313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔坦途线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔12路公交车路线图 齐齐哈尔12路公交车站点查询(东方红龙建小区到滨江半岛)
- 491阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区通东街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-21
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-21