泉州德化10路公交车路线图 泉州德化10路公交车站点查询(会展中心到凤洋村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:15:41
泉州德化10路公交车(会展中心-凤洋村),由起点站会展中心开往凤洋村,总共31个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
德化10路上行路线图(会展中心-凤洋村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 会展中心 |
2 | 新陶瓷街 |
3 | 一中鹏祥分校 |
4 | 瓷都幼儿园 |
5 | 湖前头 |
6 | 三中 |
7 | 交通局 |
8 | 丁溪桥南 |
9 | 丁溪桥 |
10 | 龙津桥 |
11 | 一中 |
12 | 凤凰新村 |
13 | 新寨小学 |
14 | 福利中心 |
15 | 优山美地 |
16 | 行政服务中心(尚思小学) |
17 | 东埔口 |
18 | 百德 |
19 | 王厝山 |
20 | 阳光小学 |
21 | 裕民家园 |
22 | 诗泰路中 |
23 | 城东消防 |
24 | 红星时代广场 |
25 | 同鑫陶瓷 |
26 | 嘉德 |
27 | 嘉裕花园 |
28 | 新秀园 |
29 | 凤洋学校 |
30 | 富贵世家 |
31 | 凤洋村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州K8路公交车路线图(海星小区首末站-温陵路公交首末站)和运营时间
- 465阅读2023-10-03
-
- 泉州古城旅游1号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 泉州南安23路公交车路线图(省东路口-必利达大厦)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 泉州23路公交车路线图(中骏商城·S公寓-泉州铁路公司)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 泉州33路公交车路线图(温陵路公交首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安311路公交车路线图(惠安开成职校-东岭公交站)和运营时间
- 304阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县大铭乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-30
-
- 泉州905路公交车路线图 泉州905路公交车站点查询(兴才学院到龙舟池)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪6路公交车路线图(中标村-宝龙城市广场)和运营时间
- 409阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江36路公交车路线图 泉州晋江36路公交车站点查询(晋江动车站到金井公交站)
- 389阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪2路公交车路线图(外环)(行政服务中心-行政服务中心)和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州24路公交车路线图(万祥汽车站-客运中心站)和运营时间
- 168阅读2023-10-03
-
- 泉州有多少人口 2022福建省泉州市常住人口数据
- 1230阅读2022-08-11
-
- 泉州710路公交车路线图(内厝西塘-马巷公交枢纽站)和运营时间
- 382阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州南安房价 泉州南安二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-03
-
- 泉州惠安11路公交车路线图(中医院公交站-东岭公交站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-17
-
- 泉州200路公交车路线图(火车站北(1站台)-西安北站北广场)和运营时间
- 112阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江43路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 泉州K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-17
-
- 泉州526路公交车路线图(龙鼓海边-长安村)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 泉州南安118路公交车路线图(申鹭达-南安客运中心站)和运营时间
- 429阅读2023-10-03
-
- 泉州K604路公交车路线图 泉州K604路公交车站点查询(泉州五中城东校区到晋江SM广场)
- 255阅读2023-10-26
-
- 泉州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州南安26路公交车路线图(南安北站-南安客运中心站)和运营时间
- 191阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安203路公交车路线图 泉州惠安203路公交车站点查询(外环)(文创园公交站到文创园公交站)
- 324阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港10路公交车路线图(幸福社区村委会-栖霞小区老人协会)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 石狮市必玩十大景区,石狮市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 291阅读2023-09-05
-
- 泉州惠安16路公交车路线图 泉州惠安16路公交车站点查询(上坂公交站到梧山公交站)
- 179阅读2023-10-26
-
- 泉州708路公交车路线图 泉州708路公交车站点查询(杏田首末站到下宫村首末站)
- 373阅读2023-10-26
-
- 泉州永春11路公交车路线图 泉州永春11路公交车站点查询(永春汽车站到呈祥村)
- 399阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-17