衢州717路公交车路线图 衢州717路公交车站点查询(汽车东站到杜家田)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:58:31
衢州717路公交车(汽车东站-杜家田),由起点站汽车东站开往杜家田,总共73个站点,运营时间:;08:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
717路上行路线图(汽车东站-杜家田)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车东站 |
2 | 衢江区第二小学(信安东路) |
3 | 衢州三中 |
4 | 衢江区政府 |
5 | 府前路 |
6 | 衢江实验小学 |
7 | 信安大道 |
8 | 樟潭路 |
9 | 振兴中路 |
10 | 高坑路口 |
11 | 滨港北路 |
12 | 滨港北路机场北路 |
13 | 塔底村 |
14 | 苏家 |
15 | 云溪乡 |
16 | 云溪乡政府 |
17 | 云溪路口 |
18 | 章戴街 |
19 | 大塘头 |
20 | 下余路口 |
21 | 山头路口 |
22 | 桥王路口 |
23 | 塘沿路口 |
24 | 白水路口 |
25 | 白水 |
26 | 上六村卫生院 |
27 | 潜灵路口 |
28 | 坎头 |
29 | 清宫殿 |
30 | 杜泽中学 |
31 | 杜泽加油站 |
32 | 杜泽 |
33 | 杜泽初中 |
34 | 下傅 |
35 | 官塘塍 |
36 | 珠坞 |
37 | 峡口开发区 |
38 | 胡家蓬 |
39 | 峡川加油站 |
40 | 峡川 |
41 | 祝家垅 |
42 | 失母湾 |
43 | 里村 |
44 | 东京 |
45 | 石梯底 |
46 | 姜家 |
47 | 三根 |
48 | 新路百货路 |
49 | 新路 |
50 | 徐家村 |
51 | 严家村 |
52 | 下路头 |
53 | 金坑村 |
54 | 赛前村 |
55 | 玳堰 |
56 | 芭蕉口 |
57 | 玳堰机耕路 |
58 | 鹿角堰 |
59 | 鹿角堰村 |
60 | 鹿角堰桥头 |
61 | 闸头 |
62 | 塘源口村路口 |
63 | 上方中心医院 |
64 | 上方镇 |
65 | 上方供电所 |
66 | 上方购物中心 |
67 | 上方 |
68 | 毛家山 |
69 | 骆家 |
70 | 郑家山村 |
71 | 仙洞 |
72 | 下坪田 |
73 | 杜家田 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 衢州常山309路公交车路线图 衢州常山309路公交车站点查询(赵家坪公交总站到客弄村)
- 467阅读2023-10-31
-
- 衢州常山212路公交车路线图 衢州常山212路公交车站点查询(不老泉(3A景区)到赵家坪公交总站)
- 493阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-木窑路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县杨林镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-24
-
- 衢州常山五联线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-03
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州781路埂头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-03
-
- 衢州开化203路公交车路线图 衢州开化203路公交车站点查询(公交车站到彩虹路口)
- 189阅读2023-10-31
-
- 衢州常山7路公交车路线图 衢州常山7路公交车站点查询(富足山村(常一中)到徐村村)
- 355阅读2023-10-31
-
- 衢州到上海多少公里 开车从衢州到上海的详细路线
- 142阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游3路公交车路线图 衢州龙游3路公交车站点查询(龙三中到东日新农批)
- 100阅读2023-10-31
-
- 衢州市柯城区医院大全 衢州市柯城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-13
-
- 衢州常山213路公交车路线图 衢州常山213路公交车站点查询(球川村到赵家坪公交总站)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州著名景点有哪些
- 409阅读2023-08-29
-
- 衢州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-03
-
- 衢州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 衢州820路公交车路线图 衢州820路公交车站点查询(火车站到东港九路(金瑞泓))
- 386阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-芳村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 衢州一日游景点大全
- 434阅读2023-09-10
-
- 衢州常山203路公交车路线图 衢州常山203路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 397阅读2023-10-31
-
- 江山五星级酒店有哪些 2022江山五星级酒店名单一览表
- 358阅读2023-03-04
-
- 衢州长台公交车路线图 衢州长台公交车站点查询(塔山吴家到长台)
- 342阅读2023-10-31
-
- 衢州11路公交车路线图 衢州11路公交车站点查询(制革厂到石头坪公交枢纽中心站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县紫港街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 衢州开化266路公交车路线图 衢州开化266路公交车站点查询(新源到华埠车站)
- 361阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区全旺镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游2路/K2路公交车路线图 衢州龙游2路/K2路公交车站点查询(龙游二高到龙游城乡公交中心)
- 237阅读2023-10-31
-
- 衢州大桥-冷水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03
-
- 衢州江山301路(老路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03