衢州512路公交车路线图 衢州512路公交车站点查询(公交浮石场站到大俱源终点站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:46:50
衢州512路公交车(公交浮石场站-大俱源终点站),由起点站公交浮石场站开往大俱源终点站,总共43个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
512路上行路线图(公交浮石场站-大俱源终点站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交浮石场站 |
2 | 浮石大桥 |
3 | 书院东路(衢州二中) |
4 | 衢江区计生站 |
5 | 八角楼 |
6 | 紫荆西路 |
7 | 新安路(南) |
8 | 电信大楼 |
9 | 亭川 |
10 | 市政务服务中心(东) |
11 | 花园258(棉纺厂) |
12 | 白云小区 |
13 | 天和家园 |
14 | 第三医院 |
15 | 印象西城(柘川) |
16 | 柘川桥头 |
17 | 万家 |
18 | 祝家山 |
19 | 龙回 |
20 | 山岩 |
21 | 玫瑰园 |
22 | 后塘 |
23 | 中央方 |
24 | 李家 |
25 | 招呼站 |
26 | 白云山 |
27 | 白云社区 |
28 | 石梁 |
29 | 营盘路 |
30 | 塘公村委 |
31 | 塘公山背 |
32 | 黄茶 |
33 | 灵板桥 |
34 | 岭后 |
35 | 招呼站 |
36 | 小沟村 |
37 | 后余 |
38 | 童前村 |
39 | 招呼站 |
40 | 半源村 |
41 | 下社 |
42 | 下社(北) |
43 | 大俱源终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03
-
- 衢州常山214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 衢州开化501路(茅岗)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县杨林镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-24
-
- 衢州虎山站-石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-03
-
- 衢州江山313路公交车路线图 衢州江山313路公交车站点查询((塘源口)乡政府到火车站)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州上方-界头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 衢州开化266路公交车路线图 衢州开化266路公交车站点查询(新源到华埠车站)
- 361阅读2023-10-31
-
- 衢州503路上方公交车路线图 衢州503路上方公交车站点查询(凉棚到斗潭公交总站)
- 157阅读2023-10-31
-
- 衢州开化258路公交车路线图 衢州开化258路公交车站点查询(华埠车站到号岭)
- 210阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县青石镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-24
-
- 衢州火车站-贺周-长台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 衢州到丽水多少公里 开车从衢州到丽水的详细路线
- 175阅读2023-08-12
-
- 衢州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-03
-
- 衢州常山311路公交车路线图 衢州常山311路公交车站点查询(石村到赵家坪公交总站)
- 162阅读2023-10-31
-
- 衢州770路公交车路线图 衢州770路公交车站点查询(小湖南到火车站)
- 246阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游201路B线公交车路线图 衢州龙游201路B线公交车站点查询(湖镇客运站到城乡公交中心)
- 149阅读2023-10-31
-
- 衢州532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-03
-
- 衢州常山212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-03
-
- 衢州柯城区的名胜古迹有哪些 衢州柯城区名胜古迹景点推荐
- 491阅读2023-11-04
-
- 衢州703路公交车路线图 衢州703路公交车站点查询(东坑口到汽车北站)
- 455阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路茅岗公交车路线图 衢州开化501路茅岗公交车站点查询(林场路口到茅岗)
- 329阅读2023-10-31
-
- 衢州开化355路(麻坞)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-03
-
- 衢州536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-03
-
- 衢州820路公交车路线图 衢州820路公交车站点查询(东港九路(金瑞泓)到火车站)
- 312阅读2023-10-31
-
- 衢州人气最旺的十大景点,衢州十大网红打卡地、景点
- 122阅读2023-09-09
-
- 衢州塘源口-窑头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-03
-
- 衢州江山302路公交车路线图 衢州江山302路公交车站点查询(火车站到江郎新街)
- 104阅读2023-10-31
-
- 衢州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-03
-
- 衢州开化264路公交车路线图 衢州开化264路公交车站点查询(杜坑站到华埠车站)
- 255阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区邮编和地址
- 476阅读2023-06-06
-
- 衢州开化355路(岭里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-03