衢州龙游253路公交车路线图 衢州龙游253路公交车站点查询(真武山下到城乡公交中心)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:40:55
衢州龙游253路公交车(真武山下-城乡公交中心),由起点站真武山下开往城乡公交中心,总共40个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
龙游253路上行路线图(真武山下-城乡公交中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 真武山下 |
2 | 花龙殿 |
3 | 叶村2 |
4 | 叶村 |
5 | 鸡鸣桥 |
6 | 平坦路口 |
7 | 敬老院 |
8 | 泽随 |
9 | 泽随2 |
10 | 石王路口 |
11 | 塘里山背 |
12 | 东周 |
13 | 窑头 |
14 | 傅家畈 |
15 | 金堂殿 |
16 | 大田山 |
17 | 下鸿畈 |
18 | 箬塘2 |
19 | 箬塘1 |
20 | 安全路口 |
21 | 崇元 |
22 | 崇元 |
23 | 大有殿 |
24 | 大有殿 |
25 | 彦塘坞3 |
26 | 彦塘坞2 |
27 | 彦塘坞1 |
28 | 雅塘 |
29 | 地皮山背 |
30 | 圩塘碓 |
31 | 石窟路口 |
32 | 驿前 |
33 | 阳光小区 |
34 | 农贸市场 |
35 | 农机大楼 |
36 | 阳光水岸 |
37 | 农发行 |
38 | 交易城 |
39 | 东方商厦 |
40 | 城乡公交中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县模环乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-24
-
- 衢州开化260路(徐家村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 衢州衢江区名胜古迹景点推荐,衢州衢江区名胜古迹有哪些
- 593阅读2023-08-25
-
- 衢州到龙游多少公里 开车从衢州到龙游的详细路线
- 365阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游1路公交车路线图 衢州龙游1路公交车站点查询(士元到火车站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山203A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-礼贤公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-矿山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-03
-
- 衢州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 369阅读2023-08-27
-
- 衢州常山305路公交车路线图 衢州常山305路公交车站点查询(源头村到芳村客运站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 衢州火车站-贺周-长台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 衢州到金华多少公里 开车从衢州到金华的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 衢州525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-03
-
- 衢州常山204路B线公交车路线图 衢州常山204路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到茶源村(下徐))
- 237阅读2023-10-31
-
- 衢州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-03
-
- 衢州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 衢州706路大路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-08-03
-
- 衢州581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-03
-
- 衢州江山306路公交车路线图 衢州江山306路公交车站点查询(大桥到火车站)
- 275阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县沐尘畲族乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-24
-
- 衢州22路公交车路线图 衢州22路公交车站点查询(衢州高级中学(临时站)到衢州机场站)
- 386阅读2023-10-31
-
- 衢州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 衢州市常山县医院大全 衢州市常山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 220阅读2023-07-13
-
- 衢州龙游308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 衢州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 368阅读2023-08-27
-
- 衢州龙游360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 衢州706路公交车路线图 衢州706路公交车站点查询(莲花到汽车北站)
- 268阅读2023-10-31
-
- 衢州开化104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-03
-
- 衢州开化106路公交车路线图 衢州开化106路公交车站点查询(商贸城到商贸城)
- 257阅读2023-10-31
-
- 衢州江山306路公交车路线图 衢州江山306路公交车站点查询(火车站到大桥)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州开化264路公交车路线图 衢州开化264路公交车站点查询(华埠车站到杜坑站)
- 252阅读2023-10-31