衢州龙游256路公交车路线图 衢州龙游256路公交车站点查询(后畈胡到城乡公交中心)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:40:37
衢州龙游256路公交车(后畈胡-城乡公交中心),由起点站后畈胡开往城乡公交中心,总共33个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
龙游256路上行路线图(后畈胡-城乡公交中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 后畈胡 |
2 | 刘家 |
3 | 新屋村 |
4 | 下平塘山路口 |
5 | 上向塘村 |
6 | 天井翁 |
7 | 姚西塘 |
8 | 江西坪 |
9 | 模环2 |
10 | 模环 |
11 | 夏峰 |
12 | 清塘 |
13 | 祝家 |
14 | 童家 |
15 | 王北斗 |
16 | 跑道 |
17 | 王村 |
18 | 大井头 |
19 | 下倪 |
20 | 下章 |
21 | 金星大道路口 |
22 | 沪昆连接路口 |
23 | 麻雀桥 |
24 | 石窟路口 |
25 | 驿前 |
26 | 阳光小区 |
27 | 农贸市场 |
28 | 农机大楼 |
29 | 阳光水岸 |
30 | 农发行 |
31 | 交易城 |
32 | 东方商厦 |
33 | 城乡公交中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州好玩的地方有哪些
- 211阅读2023-07-05
-
- 衢州龙游264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 衢州701路公交车路线图 衢州701路公交车站点查询(公交浮石场站到上方)
- 290阅读2023-10-31
-
- 衢州525路公交车路线图 衢州525路公交车站点查询(航埠车站到五十都)
- 120阅读2023-10-31
-
- 衢州十大名胜古迹景点推荐,衢州名胜古迹有哪些
- 574阅读2023-09-09
-
- 浙江省衢州市柯城区石室乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-24
-
- 衢州常山11路公交车路线图 衢州常山11路公交车站点查询(城南公交总站到农贸城)
- 266阅读2023-10-31
-
- 衢州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-03
-
- 衢州小众但绝美的旅游地点推荐,衢州冷门却很美的地方
- 380阅读2023-09-09
-
- 衢州开化355路(龙门)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-03
-
- 衢州开化203路公交车路线图 衢州开化203路公交车站点查询(公交车站到彩虹路口)
- 189阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市柯城区航埠镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-24
-
- 衢州常山312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 衢州常山212路公交车路线图 衢州常山212路公交车站点查询(赵家坪公交总站到不老泉(3A景区))
- 357阅读2023-10-31
-
- 衢州503路公交车路线图 衢州503路公交车站点查询(云头到公交浮石场站)
- 447阅读2023-10-31
-
- 衢州505路航埠公交车路线图 衢州505路航埠公交车站点查询(斗潭公交总站场站到五十都终点站场站)
- 403阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游5路公交车路线图 衢州龙游5路公交车站点查询(城乡公交中心到城南首末站)
- 247阅读2023-10-31
-
- 衢州社保局电话地址 衢州社保局名录一览表
- 139阅读2023-08-29
-
- 衢州龙游222路公交车路线图 衢州龙游222路公交车站点查询(溪口客运站到城乡公交中心)
- 327阅读2023-10-31
-
- 衢州江山309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区府山街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-24
-
- 衢州常山211路公交车路线图 衢州常山211路公交车站点查询(文图村到赵家坪公交总站)
- 499阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-芳村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 衢州柯城区有什么好玩的地方
- 465阅读2023-06-28
-
- 衢州市是几线城市 2022最新衢州城市分级
- 646阅读2022-07-18
-
- 衢州常山303路B线公交车路线图 衢州常山303路B线公交车站点查询(西岭脚到芳村客运站)
- 306阅读2023-10-31
-
- 衢州9路公交车路线图 衢州9路公交车站点查询(新安路(南)到市委党校)
- 340阅读2023-10-31
-
- 衢州常山319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-03
-
- 衢州旅游景点有哪些 衢州旅游景点一览表
- 312阅读2023-11-07
-
- 衢州龙游2路公交车路线图 衢州龙游2路公交车站点查询(客运中心(高铁站)到东日农批)
- 255阅读2023-10-31