日照39路公交车路线图 日照39路公交车站点查询(两城街道办事处到博文路德州路)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:44
日照39路公交车(两城街道办事处-博文路德州路),由起点站两城街道办事处开往博文路德州路,总共29个站点,发车间隔:;约16-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(两城街道办事处-博文路德州路)
站序 | 站名 |
1 | 两城街道办事处 |
2 | 两城群众活动中心 |
3 | 两城中心卫生院 |
4 | 两城大集 |
5 | 海派物流 |
6 | 东屯 |
7 | 曹家岭 |
8 | 小王家官庄 |
9 | 梁家林 |
10 | 秦家庄 |
11 | 普车沟 |
12 | 于家村 |
13 | 龙山湾果乐园 |
14 | 驻龙山风景区 |
15 | 日照船员培训中心 |
16 | 刘东楼 |
17 | 小陈家村 |
18 | 同济风湿病医院 |
19 | 路家村西 |
20 | 桃花岛村西 |
21 | 大泉沟村北 |
22 | 富荣村 |
23 | 陶家村 |
24 | 聊城路东口 |
25 | 冯家沟 |
26 | 前官庄 |
27 | 日职南门 |
28 | 职业技术学院 |
29 | 博文路德州路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照58路公交车路线图(灯塔广场-日照航院)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 日照到济南多少公里 开车从日照到济南的详细路线
- 484阅读2023-08-13
-
- 日照岚山区6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-27
-
- 日照旅游景点大全排名一日游
- 141阅读2023-09-17
-
- 日照五莲106路公交车路线图(体育中心-水务公司)和运营时间
- 215阅读2023-09-24
-
- 日照岚山10路公交车路线图 日照岚山10路公交车站点查询(岚山交运公司到岚山交运公司)
- 269阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市东港区人民政府和东港区教育局等主要部门联系电话和地址
- 335阅读2023-07-11
-
- 日照岚山605路公交车路线图 日照岚山605路公交车站点查询(兴岚公交公司到高兴镇政府)
- 287阅读2023-10-21
-
- 日照5路公交车路线图 日照5路公交车站点查询(万平口到市政府到石臼)(万平口到万平口)
- 135阅读2023-10-20
-
- 日照40路公交车路线图(国丰远大-日照西综合客运站)和运营时间
- 176阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市东港区南湖镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-04-08
-
- 莒县城阳街道办事处各部门职责和联系电话
- 270阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市莒县夏庄镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-08
-
- 日照必玩十大景区,日照有什么好玩的景点推荐
- 363阅读2023-08-21
-
- 日照周边自驾游去哪里好玩,日照周边附近自驾游玩景点推荐
- 163阅读2023-08-21
-
- 2023年日照西城区房价 日照西城区二手房和新房均价
- 325阅读2023-08-01
-
- 日照莒县111路公交车路线图 日照莒县111路公交车站点查询(夏庄高速收费站到浮来青度假区)
- 261阅读2023-10-21
-
- 日照68路公交车路线图 日照68路公交车站点查询(峡山生态经济开发区到火车站)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照必去的博物馆,日照博物馆开馆时间
- 358阅读2023-08-21
-
- 日照五莲615路公交车路线图(城南首末站发车-许孟西)和运营时间
- 271阅读2023-09-24
-
- 日照周边旅游景点哪里好玩
- 412阅读2023-06-29
-
- 日照33路公交车路线图(火车站-王家皂)和运营时间
- 155阅读2023-09-24
-
- 日照36路公交车路线图 日照36路公交车站点查询(森林公园到火车站)
- 240阅读2023-10-20
-
- 山东省日照的艺术团电话号码
- 228阅读2023-05-18
-
- 日照市东港区市场监督管理局各市场监管所联系电话
- 450阅读2023-05-26
-
- 山东省日照市莒县洛河镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-08
-
- 日照28路公交车路线图(墨香路总站-集庆门大街·湖西街)和运营时间
- 216阅读2023-09-24
-
- 日照自驾游最佳景点
- 374阅读2023-08-26
-
- 日照C138路公交车路线图 日照C138路公交车站点查询(大后村到城乡日照路首末站)
- 419阅读2023-10-20
-
- 日照旅游景点大全 日照A级景区名单
- 383阅读2022-11-11
-
- 日照20路公交车路线图(瑞泰国际商城-夹仓社区东)和运营时间
- 192阅读2023-09-24
-
- 日照C303路公交车路线图 日照C303路公交车站点查询(五莲汽车站到莒县汽车站)
- 343阅读2023-10-21