三明53路公交车路线图 三明53路公交车站点查询(市政务中心到城关(三明眼科医院))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:48:36
三明53路公交车(市政务中心-城关(三明眼科医院)),由起点站市政务中心开往城关(三明眼科医院),总共24个站点,节日期间停运;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
53路上行路线图(市政务中心-城关(三明眼科医院))
站序 | 站名 |
1 | 市政务中心 |
2 | 体育场馆(南) |
3 | 新都汇 |
4 | 市公安局 |
5 | 龙祥小区 |
6 | 丹蓉新村(列东中医医院) |
7 | 交警支队 |
8 | 东新五路 |
9 | 阳光城 |
10 | 中国银行 |
11 | 兴业证券 |
12 | 三明市场 |
13 | 第一医院 |
14 | 市人大 |
15 | 附小 |
16 | 麒麟山 |
17 | 三钢 |
18 | 水厂 |
19 | 化工厂 |
20 | 索桥西 |
21 | 白沙 |
22 | 白沙小学 |
23 | 火车站 |
24 | 城关(三明眼科医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明K101路公交车路线图(三明北站(公交总站)-动车三明站)和运营时间
- 146阅读2023-09-19
-
- 三明明溪9路公交车路线图 三明明溪9路公交车站点查询(雪峰新村到石珩)
- 234阅读2023-10-18
-
- 三明风俗有哪些 三明风俗文化介绍
- 360阅读2023-07-05
-
- 2021年三明市三元区GDP
- 318阅读2023-06-22
-
- 三明永安62路公交车路线图 三明永安62路公交车站点查询(永安公交大溪枢纽站到黄历)
- 139阅读2023-10-18
-
- 三明沙县11路公交车路线图(际口-际口)和运营时间
- 306阅读2023-09-19
-
- 三明大田9路公交车路线图(新泉厂-大田汽车站)和运营时间
- 274阅读2023-09-19
-
- 三明尤溪5路区间车公交车路线图 三明尤溪5路区间车公交车站点查询(三奎首末站到闽通尤溪公司修理厂)
- 279阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市泰宁县朱口镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-29
-
- 三明K15路公交车路线图(洋溪(总站)-东兴证券①)和运营时间
- 439阅读2023-09-19
-
- 三明将乐11路公交车路线图 三明将乐11路公交车站点查询(金禧汇(农客站)到南口客运站)
- 213阅读2023-10-18
-
- 三明81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市梅列区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 321阅读2022-12-31
-
- 三明K1路公交车路线图(贵溪洋-动车三明站)和运营时间
- 192阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市建宁县濉溪镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-29
-
- 三明旅游必去十大景点推荐理由
- 176阅读2023-08-11
-
- 三明市泰宁县邮编 三明市泰宁县邮政编码大全
- 161阅读2023-08-07
-
- 福建省三明市三元区邮编和地址
- 236阅读2023-06-06
-
- 三明明溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-17
-
- 三明大田8路公交车路线图 三明大田8路公交车站点查询(许思坑村到昌盛花园)
- 114阅读2023-10-18
-
- 三明永安71路公交车路线图 三明永安71路公交车站点查询(永安职教中心到永安总院)
- 432阅读2023-10-18
-
- 三明泰宁3路公交车路线图 三明泰宁3路公交车站点查询(怡养中心到明清园)
- 175阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市大田县吴山镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-29
-
- 三明泰宁6路公交车路线图(泰宁公交总站-泰宁公交总站)和运营时间
- 167阅读2023-09-19
-
- 三明沙县15路公交车路线图(沙县汽车站-沙县汽车站)和运营时间
- 170阅读2023-09-19
-
- 三明沙县2路公交车路线图 三明沙县2路公交车站点查询(沙县体育公园(南)到万佳花园(沙县老火车站))
- 153阅读2023-10-18
-
- 三明55路公交车路线图(上河城-三明广场)和运营时间
- 102阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市明溪县胡坊镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-29
-
- 三明60路公交车路线图 三明60路公交车站点查询(体育场馆南(万达广场西)到市政务中心)
- 407阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市建宁县人民政府和建宁县质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 169阅读2023-07-07
-
- 三明到泰宁多少公里 开车从三明到泰宁的详细路线
- 377阅读2023-08-16
-
- 三明一日游最佳选择 三明一日游必去景点排行榜
- 511阅读2023-08-12