上海曲阳路是地铁几号线 上海地铁曲阳路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-11 23:46:18
曲阳路地铁站是上海地铁中的非换乘站,所属线路上海地铁8号线站,下面一起来看看曲阳路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
曲阳路地铁站运营时间表
上海地铁8号线
开往沈杜公路方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:48 | 22:48 |
开往 市光路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:18 | 23:18 |
曲阳路站出入口
1出口:曲阳路 、公交:曲阳路大连西路:751路
2出口:曲阳第二幼儿园、 玉田小区(南三门) 、公交:玉田新村:70路、79路、222路、310路、853路、937路、975路
3出口:大三小区(北门)、 大连新村第三委员会 、公交:玉田新村:70路、79路、222路、310路、853路、937路、975路
4出口:大三小区 、公交:玉田新村:70路、79路、222路、310路、853路、937路、975路
5出口:曲阳路、 大连西路、 上海市北郊高级中学
6出口:曲一花苑、 邮电公寓(南门) 、公交:大连西路曲阳路:70路、79路、100路、310路、751路、937路、959路、975路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海地铁11号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 431阅读2023-10-12
-
- 上海到德阳市辖区多少公里 开车从上海到德阳市辖区的详细路线
- 136阅读2023-08-20
-
- 淮海中路街道星平居委会地址
- 430阅读2023-06-13
-
- 上海市公安局嘉定分局地址
- 167阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定113路公交车路线图 上海嘉定113路公交车站点查询(真新车站到金运路爱特路)
- 421阅读2023-10-27
-
- 上海301路公交车路线图(上海南站(北广场)-上海火车站(南广场))和运营时间
- 468阅读2023-10-05
-
- 十一去上海哪里玩比较合适 上海十月一旅游好去处排行榜
- 115阅读2023-08-18
-
- 上海到庆云多少公里 开车从上海到庆云的详细路线
- 469阅读2023-08-20
-
- 南汇新城镇宜浩佳园一居委地址
- 183阅读2023-06-14
-
- 上海1803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-14
-
- 上海嘉定108路(原安亭3路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-14
-
- 上海到泸州市辖区多少公里 开车从上海到泸州市辖区的详细路线
- 144阅读2023-08-20
-
- 上海嘉善329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-14
-
- 周家渡街道上南六村居委会地址
- 377阅读2023-06-14
-
- 上海云锦路是地铁几号线 上海地铁云锦路站首末车时间表
- 309阅读2023-10-12
-
- 月浦镇庆安五村居委地址
- 179阅读2023-06-13
-
- 上海宝山89路公交车路线图(萧云路潘川路-云林路石太路)和运营时间
- 238阅读2023-10-04
-
- 上海十大顶级酒店 上海最出名的酒店排名
- 499阅读2022-07-30
-
- 惠南镇迎薰居委地址
- 280阅读2023-06-14
-
- 上海340路公交车路线图(曹杨路兰溪路-金耀路鹤霞路)和运营时间
- 177阅读2023-10-05
-
- 殷高西路是地铁几号线 上海地铁殷高西路站首末车时间表
- 409阅读2023-10-09
-
- 上海青浦21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-14
-
- 南桥镇城乡居委会地址
- 460阅读2023-06-14
-
- 新华街道张家宅居委会地址
- 346阅读2023-06-13
-
- 上海长宁区公办小学名单一览表最新
- 137阅读2023-11-23
-
- 朱家角镇李庄村委会地址
- 428阅读2023-06-15
-
- 上海学林路是地铁几号线 上海地铁学林路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-12
-
- 上海崇明乡村10路公交车路线图 上海崇明乡村10路公交车站点查询(新河汽车站到长江农场)
- 115阅读2023-10-27
-
- 南桥镇贝港一村居委地址
- 141阅读2023-06-14
-
- 曹路是地铁几号线 上海地铁曹路站首末车时间表
- 331阅读2023-10-09
-
- 上海市公安局普陀分局(所)办事窗口工作时间和咨询电话
- 852阅读2023-06-01
-
- 曹家渡街道中行居委地址
- 352阅读2023-06-13