上海宝山92路公交车路线图 上海宝山92路公交车站点查询(杨北路蕰川公路到张墅村路年喜路)
来源:互联网时间:2023-10-27 10:51:20
上海宝山92路公交车(杨北路蕰川公路-张墅村路年喜路),由起点站杨北路蕰川公路开往张墅村路年喜路,总共21个站点,运营时间:;07:00 07:16 07:32 07:48 08:04 08:20 08:35 08:57 09:19 09:41 10:03 10:25 11:05 11:45 12:25 13:02 13:39 14:15 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:22 16:39 16:56 17:13 17:30 17:47 18:05 18:30 19:00 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
宝山92路上行路线图(杨北路蕰川公路-张墅村路年喜路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨北路蕰川公路 |
2 | 蕰川公路共祥路 |
3 | 共悦路蕰川公路 |
4 | 共悦路锦乐路 |
5 | 共悦路锦富路 |
6 | 锦富路杨南路 |
7 | 杨南路富长路 |
8 | 杨南路锦伟路 |
9 | 杨南路长山路 |
10 | 杨南路潘泾路 |
11 | 杨南路十年路 |
12 | 杨南路富南路 |
13 | 杨南路沪太公路 |
14 | 杨南路罗贤路 |
15 | 陆翔路美文路 |
16 | 美平路陆翔路 |
17 | 美平路罗南路 |
18 | 罗和路美平路 |
19 | 罗和路美健路 |
20 | 罗和路美康路 |
21 | 张墅村路年喜路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 358阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 289阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海1110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-14
-
- 上海117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-14
-
- 上海到武威多少公里 开车从上海到武威的详细路线
- 371阅读2023-08-20
-
- 上海莘南专线公交车路线图(莘庄地铁站南广场-南桥汽车站(下客站))和运营时间
- 338阅读2023-10-04
-
- 江宁街道北京居委会地址
- 137阅读2023-06-13
-
- 上海329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-14
-
- 安亭镇紫荆社区居委会地址
- 251阅读2023-06-15
-
- 奚家港边防派出所地址
- 319阅读2023-06-15
-
- 延吉新村街道645弄居委会地址
- 114阅读2023-06-14
-
- 上海浦江12路公交车路线图(漕河泾综合保税区-江月路地铁站)和运营时间
- 169阅读2023-10-05
-
- 上海浦江5路公交车路线图 上海浦江5路公交车站点查询(江汉路浦瑞路到苏民村三组)
- 426阅读2023-10-27
-
- 上海闵行6路公交车路线图 上海闵行6路公交车站点查询(莲花路地铁站到外环路莘沥路)
- 332阅读2023-10-27
-
- 上海宝山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-14
-
- 小东门街道万裕居委会地址
- 368阅读2023-06-13
-
- 徐汇地区邮政编码
- 376阅读2023-06-05
-
- 上海闵东线公交车路线图(江川路(生态园)-闵行)和运营时间
- 113阅读2023-10-04
-
- 上海e乘巴士005路公交车路线图(菊盛路宝安公路-人民广场(武胜路))和运营时间
- 232阅读2023-10-04
-
- 凌云街道梅八居委地址
- 428阅读2023-06-13
-
- 上海泗泾是地铁几号线 上海地铁泗泾站首末车时间表
- 244阅读2023-10-12
-
- 上海东安路是地铁几号线 上海地铁东安路站首末车时间表
- 312阅读2023-10-11
-
- 上海徐汇区有什么美术馆 上海徐汇区必去美术馆
- 361阅读2023-10-23
-
- 上海松江90路公交车路线图(佘山汽车站-天马山汽车站)和运营时间
- 146阅读2023-10-04
-
- 上海116路公交车路线图(宝杨码头-曲阳新村)和运营时间
- 395阅读2023-10-04
-
- 上海到光山多少公里 开车从上海到光山的详细路线
- 215阅读2023-08-21
-
- 上海宝山19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-14
-
- 安亭镇陆巷社区居委会地址
- 152阅读2023-06-15
-
- 2023年上海市最低工资标准
- 418阅读2023-07-03
-
- 中国银行(江湾支行)地址和联系电话
- 298阅读2023-06-09
-
- 上海国庆节公交线路调整2023
- 422阅读2023-09-29
-
- 上海嘉定54路公交车路线图 上海嘉定54路公交车站点查询(徐潘路曹王禅寺到嘉定客运中心)
- 272阅读2023-10-27
-
- 上海曹路1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 105阅读2023-07-14
-
- 上海浦东47路公交车路线图(川杨河路(营房村社区中心)-华川路凌空路)和运营时间
- 243阅读2023-10-04