商丘11路公交车路线图 商丘11路公交车站点查询(高铁站到火车南站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:18:06
商丘11路公交车(高铁站-火车南站),由起点站高铁站开往火车南站,总共28个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(高铁站-火车南站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 胜利路口 |
3 | 站前路凯旋路口 |
4 | 火车站 |
5 | 广场(沃尔玛) |
6 | 七中 |
7 | 商运医院 |
8 | 运输公司 |
9 | 财富步行街 |
10 | 亚细亚(凯二小学) |
11 | 梁园市场 |
12 | 电业局 |
13 | 诚信大厦 |
14 | 文化路金银路口 |
15 | 文化路实验幼儿园神火路口 |
16 | 国税局 |
17 | 文化路归德路口 |
18 | 文化路酒厂路口 |
19 | 四季港湾 |
20 | 市公交公司 |
21 | 工学院西门 |
22 | 海之畔左岸春天 |
23 | 睢阳大道南京路口(老北京烤鸭分店) |
24 | 中州商务酒店 |
25 | 公路局 |
26 | 昌华学校(商丘中学) |
27 | 南京路星林路口(天泰福地) |
28 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘55路公交车路线图(火车站-吴屯)和运营时间
- 156阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市民权县商丘市农场行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-16
-
- 商丘61路公交车路线图 商丘61路公交车站点查询(亿丰国际商业城到森林公园)
- 347阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市睢县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 569阅读2022-12-14
-
- 商丘19路公交车路线图(火车站-高铁站)和运营时间
- 350阅读2023-09-24
-
- 商丘69路公交车路线图 商丘69路公交车站点查询(火车站到商丘市立医院)
- 354阅读2023-10-20
-
- 商丘到肇庆多少公里 开车从商丘到肇庆的详细路线
- 397阅读2023-08-14
-
- 河南商丘的旅游景点推荐 商丘好玩的地方
- 269阅读2023-04-20
-
- 河南省商丘市梁园区建设街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-16
-
- 商丘周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 316阅读2023-09-21
-
- 2023年商丘睢县房价 商丘睢县二手房和新房均价
- 448阅读2023-08-05
-
- 商丘53路公交车路线图(勒马镇-火车南站)和运营时间
- 187阅读2023-09-24
-
- 商丘到夏邑多少公里 开车从商丘到夏邑的详细路线
- 350阅读2023-08-14
-
- 商丘周边自驾游必去的十个景点
- 125阅读2023-10-10
-
- 商丘附近一日游景点自驾游
- 184阅读2023-06-28
-
- 商丘57路公交车路线图 商丘57路公交车站点查询(火车站到观堂)
- 487阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市柘城县洪恩乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市睢县蓼堤镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-16
-
- 2023年商丘睢阳区房价 商丘睢阳区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-05
-
- 商丘Z227路公交车路线图 商丘Z227路公交车站点查询(道观河停靠站到武汉市新洲区邾城客运站)
- 127阅读2023-10-20
-
- 商丘111路公交车路线图(火车站-谷台子村)和运营时间
- 415阅读2023-09-24
-
- 2023年商丘民权县房价 商丘民权县二手房和新房均价
- 172阅读2023-08-05
-
- 商丘28路公交车路线图 商丘28路公交车站点查询(尤庄到市立医院)
- 256阅读2023-10-20
-
- 商丘22路公交车路线图(飞机场-火车站)和运营时间
- 416阅读2023-09-24
-
- 商丘永城8路公交车路线图(煤化工南门-神火城市花园)和运营时间
- 452阅读2023-09-24
-
- 河南商丘著名景点排名大全
- 189阅读2023-09-18
-
- 商丘即墨125路公交车路线图 商丘即墨125路公交车站点查询(汽车总站到挪城)
- 139阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图(凡庄村(酇阳镇)-体育馆充电站)和运营时间
- 294阅读2023-09-24
-
- 商丘永城19路公交车路线图(团结路口-还金湖社区)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 商丘31路公交车路线图(龙宇新村-火车站)和运营时间
- 323阅读2023-09-24
-
- 商丘M393路公交车路线图 商丘M393路公交车站点查询(石岩外环路公交总站到凤凰智谷公交场站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 商丘59路公交车路线图(商丘工学院新址-火车站)和运营时间
- 317阅读2023-09-24