商丘239路公交车路线图 商丘239路公交车站点查询(花果峪村委到小井公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:15:37
商丘239路公交车(花果峪村委-小井公交枢纽站),由起点站花果峪村委开往小井公交枢纽站,总共49个站点,运营时间:;06:30 10:00 14:40,详细站点如下,一起来看看吧!
239路上行路线图(花果峪村委-小井公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 花果峪村委 |
2 | 瓦屋头村 |
3 | 葫芦头峪 |
4 | 马拉崖 |
5 | 石屋志村 |
6 | 邱家庄村 |
7 | 大槽涝 |
8 | 谷家泉村 |
9 | 小槽涝 |
10 | 沙峪 |
11 | 官地大桥 |
12 | 茴菜峪 |
13 | 砚池河 |
14 | 石窝村 |
15 | 李家庄 |
16 | 董家庄 |
17 | 黄前村 |
18 | 骆驼庄 |
19 | 黄前镇政府、岱岳区第二人民医院 |
20 | 黄前中学 |
21 | 扈家庄 |
22 | 户栗石门 |
23 | 春阳沟 |
24 | 利源苗木 |
25 | 北庄 |
26 | 张家户东碾疃北 |
27 | 张家户 |
28 | 张家户东碾疃南 |
29 | 环山东路山口中心大街路口 |
30 | 济泰高速山口立交桥 |
31 | 丽源工贸、西碾疃 |
32 | 官庄府邸 |
33 | 凤凰山社区 |
34 | 康平纳产业园 |
35 | 宦家峪 |
36 | 叶家庄 |
37 | 太平庄 |
38 | 博阳路碧霞大街路口 |
39 | 兴隆庄 |
40 | 博阳路发展大街路口 |
41 | 博阳路北上高大街路口 |
42 | 博阳路科技北大街路口 |
43 | 博阳路擂鼓石大街路口 |
44 | 桑家疃小区南门 |
45 | 岔河社区 |
46 | 杨家庄新区 |
47 | 农科院 |
48 | 小井公交枢纽站附设站 |
49 | 小井公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘市行政区划代码 商丘市各区县街道区划码大全
- 260阅读2023-10-23
-
- 河南省商丘市睢阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 363阅读2022-12-14
-
- 商丘83路公交车路线图 商丘83路公交车站点查询(火车站到示范区一中)
- 219阅读2023-10-20
-
- 商丘高淳208路公交车路线图(高淳枢纽站-东坝车站)和运营时间
- 224阅读2023-09-24
-
- 商丘有几个火车站 商丘火车站地址一览表
- 350阅读2023-02-15
-
- 商丘66路公交车路线图(火车南站-杨楼)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 商丘到开封多少公里 开车从商丘到开封的详细路线
- 361阅读2023-08-14
-
- 河南省商丘市虞城县闻集乡行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-16
-
- 商丘111路公交车路线图 商丘111路公交车站点查询(谷台子村到火车站)
- 388阅读2023-10-20
-
- 商丘101路公交车路线图 商丘101路公交车站点查询(新医专到火车站)
- 200阅读2023-10-20
-
- 商丘重点公立小学有哪些 商丘市十大公立小学排名榜
- 324阅读2023-03-17
-
- 河南省商丘市睢阳区毛固堆镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市民权县禇庙乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-16
-
- 商丘附近的旅游景点自驾游一日游
- 308阅读2023-10-04
-
- 商丘夏邑7路公交车路线图(冉庄社区(冉庄)-闫刘庄)和运营时间
- 402阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘的青少年宫电话号码
- 342阅读2023-05-17
-
- 商丘到澳门多少公里 开车从商丘到澳门的详细路线
- 242阅读2023-08-14
-
- 商丘森系婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-08-29
-
- 商丘27路公交车路线图 商丘27路公交车站点查询(火车站到刘尧)
- 257阅读2023-10-20
-
- 商丘31路公交车路线图 商丘31路公交车站点查询(淮海汽车站到火车站)
- 290阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市柘城县张桥镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-16
-
- 商丘108路公交车路线图 商丘108路公交车站点查询(黄河故道游览区到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 商丘67公交车路线图 商丘67公交车站点查询(火车站到商柘界)
- 483阅读2023-10-20
-
- 商丘26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 商丘25路公交车路线图 商丘25路公交车站点查询(郑阁村到火车站)
- 261阅读2023-10-20
-
- 商丘梁园区婚纱摄影排行榜前十名
- 374阅读2023-09-12
-
- 商丘629路公交车路线图(锦绣枣园小区-张庄客运站)和运营时间
- 408阅读2023-09-24
-
- 商丘11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21
-
- 商丘37路公交车路线图 商丘37路公交车站点查询(刘庙集到火车站)
- 433阅读2023-10-20
-
- 商丘1路公交车路线图(北门口-310农贸市场)和运营时间
- 489阅读2023-09-24
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图(夏邑-歧河)和运营时间
- 398阅读2023-09-24
-
- 商丘高淳208路公交车路线图 商丘高淳208路公交车站点查询(东坝车站到高淳枢纽站)
- 243阅读2023-10-20