绍兴新昌3路公交车(客运中心-城南乡政府),由起点站客运中心开往城南乡政府,总共35个站点,05:50-20:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
新昌3路上行路线图(客运中心-城南乡政府)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 石柱湾 |
3 | 新和成 |
4 | 塔山村口 |
5 | 塔山村 |
6 | 新龙实业 |
7 | 七星大桥 |
8 | 新颖建材 |
9 | 三花公寓 |
10 | 三花集团 |
11 | 三花股份 |
12 | 西郊中学 |
13 | 协和医院(消防大队) |
14 | 上礼泉农贸市场 |
15 | 上礼泉 |
16 | 城西大桥(兔毛市场) |
17 | 西镇路 |
18 | 钟楼菜场(南) |
19 | 新昌宾馆 |
20 | 文化中心 |
21 | 横街电信大楼 |
22 | 新昌商城 |
23 | 实验中学 |
24 | 南明菜场 |
25 | 新轴实业 |
26 | 兴南路口 |
27 | 盘龙里 |
28 | 南泥湾 |
29 | 南泥湾下村 |
30 | 上三线南口 |
31 | 官塘头 |
32 | 南站 |
33 | 望师岭 |
34 | 石溪 |
35 | 城南乡政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!