绍兴诸暨快1路公交车(火车站-城市广场),由起点站火车站开往城市广场,总共7个站点,06:00-22:30,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨快1路上行路线图(火车站-城市广场)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 人民医院西门 |
3 | 上海城(环城北路) |
4 | 海亮学校 |
5 | 市委党校 |
6 | 客运中心 |
7 | 城市广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
绍兴诸暨快1路公交车(火车站-城市广场),由起点站火车站开往城市广场,总共7个站点,06:00-22:30,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 人民医院西门 |
3 | 上海城(环城北路) |
4 | 海亮学校 |
5 | 市委党校 |
6 | 客运中心 |
7 | 城市广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!