绍兴快61路公交车(客运中心-王坛公交站(北)),由起点站客运中心开往王坛公交站(北),总共28个站点,运营时间:;07:10 08:05 09:50 10:20 12:05 14:00 16:00 16:50 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
快61路上行路线图(客运中心-王坛公交站(北))
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 市人民医院(乐苑新村) |
3 | 洞桥 |
4 | 宋梅桥(书圣故里) |
5 | 中兴路人民路口(杭州银行) |
6 | 第二医院 |
7 | 中兴大桥 |
8 | 鲁迅高级中学东门 |
9 | 江家溇 |
10 | 众会上汽大众4s店 |
11 | 马家埠 |
12 | 新车管所 |
13 | 西湖桥 |
14 | 服装工业园区 |
15 | 平水开发区 |
16 | 平水农产品市场 |
17 | 维多利亚 |
18 | 平阳村 |
19 | 尧郭 |
20 | 雄鹰村口 |
21 | 车头村 |
22 | 冢斜村 |
23 | 南岸 |
24 | 童岙 |
25 | 青坛桥头 |
26 | 平王线绍甘线路口 |
27 | 绍甘线镇中路口 |
28 | 王坛公交站(北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!