绍兴666路公交车(上虞东站-崧厦街道办事处),由起点站上虞东站开往崧厦街道办事处,总共26个站点,运营时间:;5月4日-9月30日 06:00-17:40;10月1日-5月3日 06:00-17:30;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
666路上行路线图(上虞东站-崧厦街道办事处)
站序 | 站名 |
1 | 上虞东站 |
2 | 百官街道卫生院 |
3 | 人民医院 |
4 | 大润发(绍兴银行) |
5 | 上百万和城 |
6 | 大通购物中心(江扬路) |
7 | 星辰首府(西) |
8 | 金通华府(北) |
9 | 开玥开元名都大酒店(新上园) |
10 | 百官工业园区(和润花园) |
11 | 疾控中心 |
12 | 峰山路悬沙路口 |
13 | 叶家埭村 |
14 | 荣华日化 |
15 | 南湖叉口 |
16 | 施家堰村 |
17 | 陆家新村 |
18 | 陆家村1 |
19 | 陆家村2 |
20 | 陆家村3 |
21 | 章家村1 |
22 | 章家村2 |
23 | 裴家 |
24 | 崧华学校 |
25 | 时华村 |
26 | 崧厦街道办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!