绍兴诸暨126路公交车(章坞-客运中心),由起点站章坞开往客运中心,总共33个站点,07:15-17:35(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨126路上行路线图(章坞-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 章坞 |
2 | 赵马岭水库 |
3 | 赵马岭 |
4 | 章村 |
5 | 章村庙 |
6 | 梓月岭 |
7 | 梓月岭庙下 |
8 | 东兴村 |
9 | 蒋铁村 |
10 | 上庄 |
11 | 火烧吴站 |
12 | 火烧吴下村 |
13 | 上黄 |
14 | 白虎凉亭 |
15 | 黄婆桥农庄 |
16 | 黄婆桥 |
17 | 徐家坞 |
18 | 第五人民医院 |
19 | 丰邦环保 |
20 | 尖坑弄桥头 |
21 | 尖坑弄 |
22 | 廿里牌 |
23 | 双桥 |
24 | 琅山 |
25 | 双桥工业园区 |
26 | 高湖村口 |
27 | 十里牌汽车城 |
28 | 兴达家居 |
29 | 十里牌桥头 |
30 | 亚朵酒店 |
31 | 交通大楼(诸暨报社) |
32 | 行政服务中心 |
33 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!