绍兴202路公交车(绍兴东站(高铁)-上虞南站(高铁)),由起点站绍兴东站(高铁)开往上虞南站(高铁),总共25个站点,运营时间:;5月4日-9月30日 06:00-17:33;10月1日-5月3日 06:10-17:35;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
202路上行路线图(绍兴东站(高铁)-上虞南站(高铁))
站序 | 站名 |
1 | 绍兴东站(高铁) |
2 | 上虞客运中心绍兴东站高铁 |
3 | 四甲新家园 |
4 | 头甲公寓(西) |
5 | 新上海花园(西) |
6 | 三环大桥(北) |
7 | 三环大桥(南) |
8 | 闰土嘉和园 |
9 | 上虞外国语学院 |
10 | 锦江玫瑰园 |
11 | 曹娥医院(小儿疳科医院) |
12 | 人民大道江红路口 |
13 | 鸿天工业园 |
14 | 卧龙集团 |
15 | 亚厦产业园 |
16 | 南阳社区 |
17 | 东关中心小学 |
18 | 城南工业区 |
19 | 凌江村(北) |
20 | 王家泾村 |
21 | 担山村 |
22 | 保驾山 |
23 | 保二 |
24 | 西陵 |
25 | 上虞南站(高铁) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!