绍兴诸暨317A路公交车(坞坑-枫桥新汽车站),由起点站坞坑开往枫桥新汽车站,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 08:20-17:30;10月1日-10月7日 08:20-17:30;10月8日-10月31日 08:20-17:20;11月1日-4月30日 08:20-17:20;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨317A路上行路线图(坞坑-枫桥新汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 坞坑 |
2 | 里西 |
3 | 李四村 |
4 | 李村 |
5 | 五一信用社 |
6 | 缝制设备厂 |
7 | 颍川 |
8 | 花园 |
9 | 横塘 |
10 | 徐高坞 |
11 | 詹家 |
12 | 盛兆坞 |
13 | 香园岭 |
14 | 陶家路口 |
15 | 兆山水泥厂 |
16 | 毛家山 |
17 | 魏家 |
18 | 象山 |
19 | 栎桥 |
20 | 郭店 |
21 | 石马山 |
22 | 大山 |
23 | 枫谷路口 |
24 | 枫桥新汽车站 |
25 | 孝义路口 |
26 | 学勉中学 |
27 | 陈家路口 |
28 | 枫桥检察室 |
29 | 枫桥检察室 |
30 | 陈家路口 |
31 | 学勉中学 |
32 | 孝义路口 |
33 | 枫桥新汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!