绍兴诸暨307路公交车(安华河杨公交首末站-丰江周祠堂),由起点站安华河杨公交首末站开往丰江周祠堂,总共8个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:55 08:30 10:30 13:30 15:30 17:25,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨307路上行路线图(安华河杨公交首末站-丰江周祠堂)
站序 | 站名 |
1 | 安华河杨公交首末站 |
2 | 杨店村口 |
3 | 河杨村村部 |
4 | 安华路口 |
5 | 绍佳泉 |
6 | 江水沿 |
7 | 新一村部 |
8 | 丰江周祠堂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!