绍兴诸暨321路公交车(山下湖公交首末站-宜桥),由起点站山下湖公交首末站开往宜桥,总共13个站点,运营时间:;06:00 07:25 09:00 10:45 13:05 14:40 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨321路上行路线图(山下湖公交首末站-宜桥)
站序 | 站名 |
1 | 山下湖公交首末站 |
2 | 珍珠市场 |
3 | 珍宝路口 |
4 | 山下湖卫生院 |
5 | 后岸村 |
6 | 赐绯庙村 |
7 | 竹浦畈 |
8 | 石家弄文化公园 |
9 | 石家弄 |
10 | 祥头 |
11 | 米果果小镇 |
12 | 钟家 |
13 | 宜桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!