绍兴诸暨327A路公交车(延庆-璜山站),由起点站延庆开往璜山站,总共12个站点,运营时间:;06:25 08:10 09:55 12:45 14:30 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨327A路上行路线图(延庆-璜山站)
站序 | 站名 |
1 | 延庆 |
2 | 桐路 |
3 | 孝道村口 |
4 | 孝道 |
5 | 泰村 |
6 | 小周庄 |
7 | 大周庄 |
8 | 周庄村口 |
9 | 恩诺特机械 |
10 | 大东南 |
11 | 璜山菜场 |
12 | 璜山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
绍兴诸暨327A路公交车(延庆-璜山站),由起点站延庆开往璜山站,总共12个站点,运营时间:;06:25 08:10 09:55 12:45 14:30 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 延庆 |
2 | 桐路 |
3 | 孝道村口 |
4 | 孝道 |
5 | 泰村 |
6 | 小周庄 |
7 | 大周庄 |
8 | 周庄村口 |
9 | 恩诺特机械 |
10 | 大东南 |
11 | 璜山菜场 |
12 | 璜山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!