绍兴811路公交车(柯北公交站-柯南公交站),由起点站柯北公交站开往柯南公交站,总共28个站点,发车间隔:;约19-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
811路上行路线图(柯北公交站-柯南公交站)
站序 | 站名 |
1 | 柯北公交站 |
2 | 曙光路口 |
3 | 科创大厦 |
4 | 绍兴轻纺贸易中心 |
5 | 国际村 |
6 | 粮食市场 |
7 | 时尚中心北站 |
8 | 时尚中心东站 |
9 | 时尚中心南站 |
10 | 迎驾桥小区(西) |
11 | 万达广场(西) |
12 | 迎驾桥(会展中心东) |
13 | 世贸中心 |
14 | 屹男中心 |
15 | 柯桥区行政中心(东) |
16 | 地铁明珠广场站(南) |
17 | 柯桥街道办事处(博雅口腔医院) |
18 | 金柯桥大道鉴湖路口 |
19 | 港越路口 |
20 | 中市场 |
21 | 国际面料采购中心 |
22 | 鉴水人家 |
23 | 鉴水人家(南) |
24 | 柯南大道香林路口 |
25 | 阮社小学 |
26 | 蔬菜基地 |
27 | 柯南大道鉴水路口 |
28 | 柯南公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!