绍兴专1019路公交车(钱清公交站-蓬山村),由起点站钱清公交站开往蓬山村,总共19个站点,运营时间:;平日 07:20;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
专1019路上行路线图(钱清公交站-蓬山村)
站序 | 站名 |
1 | 钱清公交站 |
2 | 东江陈村 |
3 | 湖头方 |
4 | 新鹿制衣 |
5 | 岭江村 |
6 | 姚家山下 |
7 | 紫薇广场 |
8 | 杨汛桥街道办事处 |
9 | 地铁杨汛桥站 |
10 | 永利新村 |
11 | 建吴村 |
12 | 杨汛桥工业园区 |
13 | 园里湖 |
14 | 陈家埭 |
15 | 展望村(北) |
16 | 树人大学(北) |
17 | 江桥 |
18 | 会稽山酒厂 |
19 | 蓬山村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!