双鸭山公交线路查询 双鸭山公交车运营时间 双鸭山公交时刻表
来源:互联网时间:2023-10-18 22:04:44
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(十七号地块-领航和园北站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-17:30,10月1日-4月30日 05:30-17:00,约60-100分钟/趟 |
1路(领航和园(北)-长安小区(南)) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-17:30,10月1日-4月30日 05:30-17:00 |
21路(市委-七号地块) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-17:30,10月1日-4月30日 06:00-17:00,约16-23分钟/趟 |
21路(七号地块-市委公交首末站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-17:30,10月1日-4月30日 06:00-17:00,约14-24分钟/趟 |
2路(七号地块-实验学校停车场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:30,10月1日-4月30日 05:30-18:00,约6-12分钟/趟 |
2路(实验学校停车场-七号地块) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:30,10月1日-4月30日 05:30-18:00,约8-13分钟/趟 |
24路(十四号地块-检察院) | 05:20-17:30 |
24路(检察院-十七号地块) | 05:20-17:30 |
3路(兴盛村南站-岭西交警队) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:30,10月1日-4月30日 05:30-18:00,约9-15分钟/趟 |
3路(岭西交警队-时代新城) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:30,10月1日-4月30日 05:30-18:00,约8-15分钟/趟 |
23路(十三号地块-检察院) | 发车间隔:,约6-14分钟/趟 |
23路(检察院-新丰小区) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:30,10月1日-4月30日 05:30-18:00,约11-19分钟/趟 |
6路(岭西-虹焱热电) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
6路(虹焱热电-岭西) | 05:25-17:00 |
6路东山支线(虹焱热电-永吉驾校) | 运营时间:,05:30 07:30 09:00 11:30 13:30 15:00 |
6路东山支线(永吉驾校-虹焱热电) | 运营时间:,05:30 07:30 09:00 11:30 13:30 15:00 |
8路(十七号地块-实验学校停车场) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
8路(实验学校停车场-实验学校停车场) | 发车间隔:,约8-16分钟/趟 |
尖山-八道坝(宾馆小区-八道坝) | 运营时间:,06:00 07:50 09:10 10:40 12:50 14:40 16:50 |
103路(八道坝-虹桥客运站) | 运营时间:,06:10 07:40 09:10 10:50 12:30 15:00 16:30 |
9路(实验学校停车场-春晖小学) | 05:30-17:30 |
9路(春晖小学-实验学校停车场) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
10路(传染医院-兴盛村南站) | 06:00-17:00 |
10路(兴盛村南站-传染医院) | 06:00-17:00 |
20路(市委公交首末站-十三号地块) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:20,10月1日-4月30日 05:30-18:00,约14-18分钟/趟 |
20路(十三号地块-市委公交首末站) | 发车间隔:,约5-13分钟/趟 |
11路(林场-领航和园北站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:00,10月1日-4月30日 05:30-17:30 |
11路(领航和园北站-林场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:00,10月1日-4月30日 05:30-17:30 |
12路(市委公交首末站-东井) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:00,10月1日-4月30日 05:30-17:50,约11-16分钟/趟 |
12路(东井-市委公交首末站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:00,10月1日-4月30日 05:30-17:50,约9-12分钟/趟 |
14路(领航和园-惠民新城) | 06:05-17:00 |
14路(惠民新城-领航和园) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
25路(十六号地块-兴盛村南) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
25路(兴盛村南站-十六号地块) | 发车间隔:,约14-20分钟/趟 |
16路(向阳小区-十五号地块) | 发车间隔:,约28-40分钟/趟 |
16路(十五号地块-向阳小区) | 发车间隔:,约21-36分钟/趟 |
17路(传染医院-向阳小区) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:30,10月1日-4月30日 05:30-18:00,约4-10分钟/趟 |
17路(向阳小区-传染医院) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:30,10月1日-4月30日 05:30-18:00,约6-12分钟/趟 |
18路(检察院-车辆厂) | 05:30-17:30 |
18路(车辆厂-检察院) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
22路(虹焱热电-七号地块) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-17:30,10月1日-4月30日 06:00-17:00,约7-14分钟/趟 |
22路(七号地块-虹焱热电) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-17:30,10月1日-4月30日 06:00-17:00,约5-12分钟/趟 |
362路(望哈-达道街) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:00-18:00,10月1日-4月30日 04:40-18:00,约10-13分钟/趟 |
362路(达道街-望哈) | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 |
133路(和韵路-火车南站综合交通枢纽) | 发车间隔:,约7-16分钟/趟 |
133路(火车南站综合交通枢纽-和韵路) | 运营时间:,工作日 06:30-22:12 22:30,周末 06:30-22:30,春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:30-22:30,约9-16分钟/趟 |
T133路(丹土村公交站-明水村) | 06:30-18:00 |
T133路(明水村-丹土村公交站) | 发车间隔:,约30-34分钟/趟 |
298路(大什字街大东路-东机正门) | 运营时间:,4月1日-10月31日 06:00-21:30,11月1日-3月31日 06:00-21:00,约8-20分钟/趟 |
298路(东机正门-大什字街大东路) | 发车间隔:,约4-16分钟/趟 |
710路(捷胜街-兰花小区) | 发车间隔:,约4-10分钟/趟 |
710路(兰花小区-捷胜街) | 发车间隔:,约4-10分钟/趟 |
108路(高铁站-火车站) | 发车间隔:,约16-36分钟/趟 |
108路(火车站-高铁站) | 运营时间:,05:45 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:20 09:50 10:30 11:40 12:00 13:00 14:00 14:30 15:30 17:00 19:10 20:00 21:00 |
26路(兴胜村南站-佛母山) | 发车间隔:,约20-31分钟/趟 |
26路(佛母山-兴胜村南站) | 发车间隔:,约20-28分钟/趟 |
4路(向阳小区-公园西门) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:30,10月1日-4月30日 05:30-18:00,约6-10分钟/趟 |
4路(公园西门-向阳小区) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-18:30,10月1日-4月30日 05:30-18:00,约5-9分钟/趟 |
5路(双鸭山火车站-钢联家属区) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
5路(钢联家属区-双鸭山火车站) | 发车间隔:,约18-25分钟/趟 |
7路(虹焱热电-十一号地块) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:50-17:30,10月1日-4月30日 05:50-17:00,约10-17分钟/趟 |
7路(十一号地块-虹焱热电) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:50-17:30,10月1日-4月30日 05:50-17:00,约9-15分钟/趟 |
13路(公立村-北秀公园) | 发车间隔:,约16-28分钟/趟 |
13路(北秀公园-公立村) | 发车间隔:,约19-30分钟/趟 |
15路(十一号地块-检察院) | 发车间隔:,约11-22分钟/趟 |
15路(检察院-十一号地块) | 发车间隔:,约14-21分钟/趟 |
27路(建龙公寓-建龙铁厂) | 发车间隔:,约40分钟/趟 |
27路(建龙铁厂-建龙公寓) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
19路(耐火厂-桥头) | 发车间隔:,约11-18分钟/趟 |
19路(红焱电厂-河畔小区) | 发车间隔:,约12-19分钟/趟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江双鸭山市相关文章
-
- 双鸭山公交线路查询 双鸭山公交车运营时间 双鸭山公交时刻表
- 402阅读2023-10-18
-
- 双鸭山1路公交车路线图 双鸭山1路公交车站点查询(十七号地块到领航和园北站)
- 273阅读2023-10-18
-
- 双鸭山1路公交车路线图 双鸭山1路公交车站点查询(领航和园(北)到长安小区(南))
- 226阅读2023-10-18
-
- 双鸭山21路公交车路线图 双鸭山21路公交车站点查询(市委到七号地块)
- 348阅读2023-10-18
-
- 双鸭山21路公交车路线图 双鸭山21路公交车站点查询(七号地块到市委公交首末站)
- 341阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省双鸭山市宝清县夹信子镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-15
-
- 双鸭山市养老保险中心地址和联系电话
- 237阅读2023-06-14
-
- 双鸭山好玩的地方排行榜 双鸭山十大景点推荐排名
- 513阅读2022-08-07
-
- 双鸭山21路公交车路线图(七号地块-市委公交首末站)和运营时间
- 122阅读2023-09-18
-
- 双鸭山到天津多少公里 开车从双鸭山到天津的详细路线
- 217阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省双鸭山市饶河县芦源林场行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-03-16
-
- 双鸭山710路公交车路线图(兰花小区-捷胜街)和运营时间
- 123阅读2023-09-19
-
- 双鸭山饶河3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 双鸭山市气候类型及特征
- 496阅读2023-07-03
-
- 双鸭山市区号 双鸭山市的电话区号
- 490阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省双鸭山市宝山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 250阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省双鸭山市宝清县尖山子乡行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-15
-
- 双鸭山23路公交车路线图 双鸭山23路公交车站点查询(检察院到新丰小区)
- 430阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省双鸭山市宝清县桦南林业局岚峰林场行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-15
-
- 双鸭山小众但绝美的旅游地点推荐,双鸭山冷门却很美的地方
- 222阅读2023-09-15
-
- 双鸭山9路环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省双鸭山市四方台区振兴东路街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-15
-
- 双鸭山13路公交车路线图(北秀公园-公立村)和运营时间
- 498阅读2023-09-19
-
- 黑龙江双鸭山一日游景点推荐 双鸭山一日游好玩的景点
- 568阅读2023-04-22
-
- 双鸭山市饶河县区号和邮编
- 220阅读2023-08-16
-
- 双鸭山公园排名哪个最好玩,双鸭山公园游玩攻略
- 277阅读2023-09-15
-
- 双鸭山到台湾多少公里 开车从双鸭山到台湾的详细路线
- 287阅读2023-08-15
-
- 双鸭山宝清县值得去的地方 双鸭山宝清县旅游必去景点
- 418阅读2023-11-29
-
- 双鸭山27路公交车路线图(建龙公寓-建龙铁厂)和运营时间
- 231阅读2023-09-19
-
- 双鸭山到伊春多少公里 开车从双鸭山到伊春的详细路线
- 110阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省双鸭山市饶河县大通河乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-15
-
- 双鸭山到七台河多少公里 开车从双鸭山到七台河的详细路线
- 201阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省双鸭山市尖山区中心站街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-15
-
- 双鸭山市友谊县邮编 双鸭山市友谊县邮政编码大全
- 267阅读2023-08-07
-
- 双鸭山车管所上班时间表,双鸭山车管所地址及电话一览表
- 499阅读2023-02-27
-
- 双鸭山108路公交车路线图 双鸭山108路公交车站点查询(火车站到高铁站)
- 492阅读2023-10-18
-
- 黑龙江双鸭山教育局官网和联系电话
- 606阅读2023-04-25