宿迁泗阳61路公交车路线图 宿迁泗阳61路公交车站点查询(城西首末站到东安小区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:12:03
宿迁泗阳61路公交车(城西首末站-东安小区),由起点站城西首末站开往东安小区,总共38个站点,运营时间:;4月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-3月31日 06:00-18:30;约11-16分钟/趟(泗阳61路调整:线路临时取消蚕桑场商业街站、洋河酒产业园站、恒善包装站、晶瑞玻璃站、安盛驾校站、来安街道服务中心站、来安街道办站、来安派出所站。;泗阳61路调整:因施工影响,线路临时取消停靠安盛驾校站、来安街道服务中心站、来安街道办站、来安派出所站、东安小区站。,详细站点如下,一起来看看吧!
泗阳61路上行路线图(城西首末站-东安小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城西首末站 |
2 | 刘桥花园东 |
3 | 江淮农贸市场 |
4 | 城西医院 |
5 | 西康嘉园 |
6 | 特警大队 |
7 | 退役军人服务中心 |
8 | 吾悦广场 |
9 | 昊都福润嘉园 |
10 | 泗水古城南 |
11 | 碧桂园星荟南 |
12 | 芙蓉苑 |
13 | 振兴商贸城 |
14 | 花园口北 |
15 | 花园口东 |
16 | 泗阳医院 |
17 | 中国银行 |
18 | 佳源巴黎都市 |
19 | 繁荣公寓 |
20 | 外滩一号 |
21 | 新华书店 |
22 | 紫荆花园 |
23 | 闸塘新村 |
24 | 第三人民医院 |
25 | 运河人家三期北 |
26 | 荣浩集团晨风集团 |
27 | 高传机电 |
28 | 桂庄小区 |
29 | 西威电梯 |
30 | 众兴路商业广场 |
31 | 洋河酒厂南 |
32 | 智善包装 |
33 | 晶瑞玻璃 |
34 | 安盛驾校 |
35 | 来安街道服务中心 |
36 | 来安街道办 |
37 | 来安派出所 |
38 | 东安小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的药店电话号码
- 356阅读2023-05-29
-
- 宿迁53路(宿迁-郑楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图(高铁站-中扬)和运营时间
- 490阅读2023-10-06
-
- 宿迁312路公交车路线图 宿迁312路公交车站点查询(兴隆客运站到义乌商贸城公交首末站)
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-25
-
- 宿迁111路公交车路线图 宿迁111路公交车站点查询(宿迁高铁站到尚阳城)
- 384阅读2023-10-28
-
- 宿迁到泗洪多少公里 开车从宿迁到泗洪的详细路线
- 470阅读2023-08-12
-
- 宿迁302路公交车路线图(公交公司-中青家居广场)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳3路公交车路线图(高铁站-爱园车站)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 宿迁308路公交车路线图(宿豫区第一实验小学-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 243阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳22路公交车路线图(裴圩首末站-高铁站)和运营时间
- 353阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县湖东镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-21
-
- 宿迁宿豫区必玩十大景区,宿迁宿豫区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 365阅读2023-08-25
-
- 宿迁804路南线公交车路线图 宿迁804路南线公交车站点查询(城西公交首末站到第一人民医院公交枢纽站)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图(光大国际-泗阳高铁站)和运营时间
- 433阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪10路公交车路线图 宿迁泗洪10路公交车站点查询(临淮到客运南站)
- 397阅读2023-10-28
-
- 宿迁市沭阳县邮编 宿迁市沭阳县邮政编码大全
- 431阅读2023-08-14
-
- 江苏省宿迁市宿豫区宿迁生态化工科技产业园行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳22路公交车路线图 宿迁泗阳22路公交车站点查询(裴圩首末站到泗阳客运枢纽)
- 252阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳208路公交车路线图 宿迁沭阳208路公交车站点查询(城南换乘中心到汽车东站)
- 293阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图 宿迁泗阳65路公交车站点查询(东安小区到城西停车场)
- 249阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪8路公交车路线图(汽车北站-客运南站)和运营时间
- 208阅读2023-10-06
-
- 宿迁303路公交车路线图(公交综合服务中心-雪枫公园北门)和运营时间
- 325阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳县值得去的地方 宿迁泗阳县旅游必去景点
- 227阅读2023-10-26
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图 宿迁泗阳4路公交车站点查询(庄圩站到高铁站)
- 306阅读2023-10-28
-
- 宿迁游3路公交车路线图(晓店镇政府-公交综合服务中心)和运营时间
- 317阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿豫区新庄镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市宿城区埠子镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-21
-
- 宿迁104路公交车路线图(兴隆客运站-三台山森林公园(停车场))和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的卫生服务中心电话号码
- 102阅读2023-05-29
-
- 宿迁K109路公交车路线图 宿迁K109路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到雪枫公园)
- 359阅读2023-10-28