宿迁泗阳21路公交车路线图 宿迁泗阳21路公交车站点查询(顺风汽车站到黄圩首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:10:31
宿迁泗阳21路公交车(顺风汽车站-黄圩首末站),由起点站顺风汽车站东北门开往黄圩村,总共40个站点,运营时间:;3月1日-8月31日 05:30-18:00;9月1日-5月31日 05:40-17:40;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗阳21路上行路线图(顺风汽车站-黄圩首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 顺风汽车站东北门 |
2 | 城东花园 |
3 | 运河船闸 |
4 | 紫荆花园 |
5 | 外滩一号 |
6 | 繁荣公寓 |
7 | 佳源巴黎都市 |
8 | 中国银行 |
9 | 县人民医院 |
10 | 棉花原种场 |
11 | 红星美凯龙 |
12 | 招呼站 |
13 | 要武居委会 |
14 | 南园 |
15 | 招呼站 |
16 | 要武窑厂 |
17 | 招呼站 |
18 | 李口收费站 |
19 | 招呼站(罗圩村) |
20 | 朱大门 |
21 | 其虎公园 |
22 | 李口小区 |
23 | 李口居委会 |
24 | 凌孟村 |
25 | 崔陈 |
26 | 渠北 |
27 | 大坝 |
28 | 坝头 |
29 | 河埝 |
30 | 新袁 |
31 | 招呼站 |
32 | 葛圩村 |
33 | 瓦房村 |
34 | 陈石 |
35 | 陈庄 |
36 | 裴圩镇 |
37 | 招呼站 |
38 | 新四 |
39 | 招呼站 |
40 | 黄圩村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁82路公交车路线图 宿迁82路公交车站点查询(雪枫公园到保安乡)
- 303阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗阳县三庄镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳3路公交车路线图 宿迁泗阳3路公交车站点查询(爱园首末站到高铁站)
- 398阅读2023-10-28
-
- 2020年宿迁各区县人口排行 宿迁第七次全国人口普查表
- 614阅读2023-01-30
-
- 宿迁泗洪106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 宿迁人气最旺的十大景点,宿迁十大网红打卡地、景点
- 314阅读2023-09-11
-
- 宿迁301路公交车路线图(江苏财茂城-公交综合服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的卫生服务中心电话号码
- 102阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳县公园哪个好玩 宿迁沭阳县最好玩的公园
- 412阅读2023-10-26
-
- 宿迁泗阳7路公交车路线图 宿迁泗阳7路公交车站点查询(顺风汽车站到魏圩首末站)
- 212阅读2023-10-28
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图(洋北镇老电影院-郑楼客运站)和运营时间
- 359阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图(庄圩站-高铁站)和运营时间
- 331阅读2023-10-06
-
- 宿迁到镇江多少公里 开车从宿迁到镇江的详细路线
- 317阅读2023-08-12
-
- 宿迁沭阳315路公交车路线图 宿迁沭阳315路公交车站点查询(火车站临时站到高墟)
- 158阅读2023-10-28
-
- 宿迁315路公交车路线图 宿迁315路公交车站点查询(宿迁高铁站到公交综合服务中心)
- 174阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县庙头镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-21
-
- 宿迁320路公交车路线图(兴隆客运站-市第一人民医院)和运营时间
- 389阅读2023-10-07
-
- 宿迁社保局电话地址 宿迁社保局名录一览表
- 379阅读2023-08-29
-
- 宿迁住房公积金查询 宿迁住房公积金个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 宿迁109路公交车路线图(洋河公交枢纽站-雪枫公园)和运营时间
- 399阅读2023-10-06
-
- 宿迁303路公交车路线图 宿迁303路公交车站点查询(雪枫公园北门到公交综合服务中心)
- 241阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪县公园哪个好玩 宿迁泗洪县最好玩的公园
- 141阅读2023-10-26
-
- 宿迁84路公交车路线图(雪枫公园-保安)和运营时间
- 200阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳有什么好玩的地方
- 328阅读2023-08-28
-
- 宿迁804路北线公交车路线图(第一人民医院公交枢纽站-城西公交首末站(临时站))和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图 宿迁泗阳85路公交车站点查询(泗阳高铁站到光大环境)
- 483阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳316路公交车路线图(汽车东站-西圩乡)和运营时间
- 459阅读2023-10-06
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线图 宿迁张圩闸专线公交车站点查询(张圩闸到金沙江南路公交首末站)
- 251阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳7路公交车路线图 宿迁泗阳7路公交车站点查询(魏圩首末站到顺风汽车站)
- 236阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图(汽车东站(场内)-爱园车站)和运营时间
- 160阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳6路公交车路线图(穿城镇-高铁站)和运营时间
- 389阅读2023-10-06