宿迁K202路公交车路线图 宿迁K202路公交车站点查询(梨园湾(景区)到公交综合服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:10:26
宿迁K202路公交车(梨园湾(景区)-公交综合服务中心),由起点站梨园湾(景区)开往公交综合服务中心,总共27个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:00-23:00;10月1日-6月30日 06:00-22:00;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K202路上行路线图(梨园湾(景区)-公交综合服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梨园湾(景区) |
2 | 京东物流园 |
3 | 京东物流调度中心 |
4 | 京东客服中心 |
5 | 京东商城 |
6 | 金色家园 |
7 | 中通名仕家园南门 |
8 | 市中医院 |
9 | 锦华名园 |
10 | 二院 |
11 | 府东大厦 |
12 | 金港花园 |
13 | 金鹰国际 |
14 | 大润发超市 |
15 | 宿迁日报社 |
16 | 市政府 |
17 | 府苑小区 |
18 | 便民方舟 |
19 | 宿迁海关 |
20 | 水木清华 |
21 | 康庭茗苑 |
22 | 宿城区法院 |
23 | 新宿中花园 |
24 | 学府雅苑北 |
25 | 山水云房南 |
26 | 公交公司西门 |
27 | 公交综合服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳315路公交车路线图 宿迁沭阳315路公交车站点查询(高墟·临港新城到县法院南)
- 233阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗阳县江苏泗阳开发区行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-21
-
- 宿迁游2路公交车路线图 宿迁游2路公交车站点查询(三台山森林公园北门到京杭路公交首末站)
- 301阅读2023-10-28
-
- 宿迁326路公交车路线图 宿迁326路公交车站点查询(公交综合服务中心到宿迁高铁站)
- 167阅读2023-10-28
-
- 宿迁112路公交车路线图(宿迁高铁站-洋河公交枢纽站)和运营时间
- 158阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图 宿迁泗阳2路公交车站点查询(郑楼到泗阳客运枢纽)
- 295阅读2023-10-28
-
- 宿迁305路公交车路线图 宿迁305路公交车站点查询(雪枫公园北门到苏州路公交首末站)
- 225阅读2023-10-28
-
- 宿迁208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 宿迁游5路公交车路线图 宿迁游5路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到新庄公交首末站)
- 345阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪101路公交车路线图(第一实验学校-汽车东站)和运营时间
- 336阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图 宿迁沭阳203路公交车站点查询(汽车东站(场内)到吴场)
- 414阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图(汽车东站(场内)-沭河小区)和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市泗洪县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 217阅读2022-12-28
-
- 2021年宿迁GDP数据 宿迁各市区县经济排名
- 313阅读2023-03-09
-
- 宿迁到北京多少公里 开车从宿迁到北京的详细路线
- 508阅读2023-08-12
-
- 江苏省宿迁市沭阳县青伊湖镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-21
-
- 宿迁63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 宿迁326路公交车路线图 宿迁326路公交车站点查询(宿迁高铁站到公交综合服务中心)
- 130阅读2023-10-28
-
- 宿迁103路公交车路线图 宿迁103路公交车站点查询(湖滨公园公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 194阅读2023-10-28
-
- 宿迁317路公交车路线图 宿迁317路公交车站点查询(市第一人民医院到五指山公交首末站)
- 288阅读2023-10-28
-
- 宿迁当季旅游的最佳地方、景点推荐,宿迁目前去哪里玩比较适合
- 255阅读2023-09-11
-
- 宿迁107路公交车路线图(第一人民医院公交枢纽站-江苏财茂城)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 宿迁洋河-泗阳(泗阳1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-25
-
- 宿迁游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图(郑楼-泗阳客运枢纽)和运营时间
- 402阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳106路公交车路线图(苏州西路·淮河大道-瑞声科技产业园)和运营时间
- 320阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳202路公交车路线图 宿迁泗阳202路公交车站点查询(来安首末站到城北停车场)
- 105阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县钱集镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图 宿迁沭阳312路公交车站点查询(汽车东站(场内)到吴场)
- 201阅读2023-10-28
-
- 宿迁52路公交车路线图(雪枫公园-罗圩客运站)和运营时间
- 136阅读2023-10-06
-
- 宿迁92路公交车路线图(市公交综合服务中心-黄墩终点站)和运营时间
- 450阅读2023-10-06
-
- 沭阳县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 428阅读2023-05-09