宿迁322路公交车路线图 宿迁322路公交车站点查询(市监管中心到张家港大道公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:09:24
宿迁322路公交车(市监管中心-张家港大道公交首末站),由起点站市监管中心开往张家港大道公交首末站,总共29个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(322路调整:因施工影响,线路临时取消停靠华东农机汽车城站、华东农业大市场站。,详细站点如下,一起来看看吧!
322路上行路线图(市监管中心-张家港大道公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市监管中心 |
2 | 支口街 |
3 | 董坝居委会 |
4 | 康堡小区 |
5 | 儿童福利院 |
6 | 原看守所 |
7 | 九龙五组 |
8 | 河滨小学 |
9 | 隆城颐和 |
10 | 市第一人民医院 |
11 | 河滨街道 |
12 | 黄河上院西门 |
13 | 江苏有线 |
14 | 宿迁日报社 |
15 | 大润发超市 |
16 | 金鹰国际 |
17 | 金鹰国际花园 |
18 | 市实小北校区 |
19 | 时代广场 |
20 | 雨润广场 |
21 | 国际购物公园 |
22 | 卧龙湾 |
23 | 红星凯盛 |
24 | 文昌高中 |
25 | 尚阳湖畔 |
26 | 华东农业大市场 |
27 | 华东农机汽车城 |
28 | 君安检测中心 |
29 | 张家港大道公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 2023年宿迁宿城房价 宿迁宿城二手房和新房均价
- 392阅读2023-08-02
-
- 宿迁行政区划代码大全 江苏省宿迁市各地行政区划代码
- 912阅读2022-08-24
-
- 江苏省宿迁市泗阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 484阅读2022-12-28
-
- 宿迁沭阳103路公交车路线图 宿迁沭阳103路公交车站点查询(柴沂北路·南京西路到汽车东站(场内))
- 329阅读2023-10-28
-
- 宿迁311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁的文化馆活动中心电话号码
- 325阅读2023-05-29
-
- 宿迁市有哪些好玩的地方景点
- 206阅读2023-09-22
-
- 宿迁市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 360阅读2023-05-09
-
- 宿迁沭阳105路公交车路线图 宿迁沭阳105路公交车站点查询(西城馥邦到钱集大桥)
- 494阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗阳县棉花原种场行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-21
-
- 宿迁周末去哪玩最好,宿迁带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 152阅读2023-09-11
-
- 宿迁沭阳303路公交车路线图(县法院-周集客运站)和运营时间
- 312阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳86路西行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 宿迁321路公交车路线图(三台山森林公园(停车场)-公交综合服务中心西门南侧)和运营时间
- 181阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图 宿迁沭阳306路公交车站点查询(爱园车站到汽车东站(场内))
- 317阅读2023-10-28
-
- 宿迁802路公交车路线图(市第一人民医院-综保区公交首末站)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 宿迁游5路公交车路线图 宿迁游5路公交车站点查询(新庄公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图(开发区管委会-姚圩小区)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 宿迁327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳311路公交车路线图 宿迁沭阳311路公交车站点查询(茆圩客运站到汽车东站)
- 323阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游2路公交车路线图 宿迁沭阳游2路公交车站点查询(教育产业园(体育馆北)到油菜花基地)
- 388阅读2023-10-28
-
- 宿迁304路公交车路线图 宿迁304路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到雪枫公园北门)
- 421阅读2023-10-28
-
- 宿迁市洋河新区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 270阅读2023-05-09
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图 宿迁泗阳22路支线公交车站点查询(高渡到泗阳客运枢纽)
- 147阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图(项王故里-三台山森林公园(主入口))和运营时间
- 279阅读2023-10-06
-
- 2021年宿迁市可支配收入数据 2021年宿迁市城镇和农村居民可支配收入
- 334阅读2023-04-09
-
- 宿迁301路公交车路线图 宿迁301路公交车站点查询(江苏财茂城到公交综合服务中心)
- 465阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳72路西线公交车路线图 宿迁泗阳72路西线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
- 270阅读2023-10-28
-
- 宿迁周边游哪里好玩一日游
- 292阅读2023-08-25
-
- 宿迁泗阳7路公交车路线图 宿迁泗阳7路公交车站点查询(魏圩首末站到顺风汽车站)
- 236阅读2023-10-28
-
- 宿迁103路公交车路线图(中青家居广场-湖滨公园公交首末站)和运营时间
- 140阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25