宿迁沭阳317路公交车路线图 宿迁沭阳317路公交车站点查询(县法院到大杨)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:08:54
宿迁沭阳317路公交车(县法院-大杨),由起点站县法院开往大杨,总共28个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沭阳317路上行路线图(县法院-大杨)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 县法院 |
2 | 锦辉家园 |
3 | 大润发 |
4 | 国际学校 |
5 | 协和医院 |
6 | 妇幼保健院 |
7 | 虞姬生态园西 |
8 | 虞姬生态园北 |
9 | 公安局大楼 |
10 | 软件产业园 |
11 | 物流中心 |
12 | 时代商业广场 |
13 | 月星家居 |
14 | 山东商城 |
15 | 梦溪街道 |
16 | 人民医院 |
17 | 汽车东站(场内) |
18 | 汽车东站(场外) |
19 | 车管所 |
20 | 后所房 |
21 | 官墩学校 |
22 | 官墩乡 |
23 | 韩山中心小学 |
24 | 韩山镇 |
25 | 临时招呼站 |
26 | 状元街 |
27 | 吴集镇 |
28 | 大杨 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁大兴-新新公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 宿迁110路公交车路线图 宿迁110路公交车站点查询(张家港大道公交首末站到市实小三棵树分校)
- 421阅读2023-10-28
-
- 宿迁807路公交车路线图(雪枫公园-苏州路公交首末站)和运营时间
- 337阅读2023-10-07
-
- 宿迁321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25
-
- 宿迁312路公交车路线图 宿迁312路公交车站点查询(兴隆客运站到义乌商贸城公交首末站)
- 499阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县庙头镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-21
-
- 泗阳县医院大全 泗阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 339阅读2023-07-08
-
- 江苏旅游景点排行榜前十名
- 380阅读2023-10-05
-
- 宿迁93路公交车路线图 宿迁93路公交车站点查询(京杭路公交首末站到皂河公交首末站)
- 157阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图 宿迁泗阳81路公交车站点查询(东安小区到城西停车场)
- 170阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳310路公交车路线图 宿迁沭阳310路公交车站点查询(汽车东站到叉流河)
- 366阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的文化馆活动中心电话号码
- 325阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳22路公交车路线图(高铁站-裴圩镇)和运营时间
- 320阅读2023-10-06
-
- 宿迁315路公交车路线图 宿迁315路公交车站点查询(宿迁高铁站到公交综合服务中心)
- 174阅读2023-10-28
-
- 宿迁到南通多少公里 开车从宿迁到南通的详细路线
- 323阅读2023-08-12
-
- 宿迁沭阳303路公交车路线图 宿迁沭阳303路公交车站点查询(县法院到周集客运站)
- 500阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 宿迁市沭阳县邮编 宿迁市沭阳县邮政编码大全
- 431阅读2023-08-14
-
- 宿迁62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳88路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 宿迁到深圳多少公里 开车从宿迁到深圳的详细路线
- 389阅读2023-08-12
-
- 宿迁802路公交车路线图(市第一人民医院-综保区公交首末站)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 宿迁92路公交车路线图(黄墩-市公交综合服务中心)和运营时间
- 460阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线图 宿迁泗阳83路公交车站点查询(李口客运站到城北停车场)
- 472阅读2023-10-28
-
- 宿迁805路公交车路线图 宿迁805路公交车站点查询(五指山公交首末站到雪枫公园北门)
- 298阅读2023-10-28
-
- 宿迁106路公交车路线图(珠江路公交首末站-湖滨公园公交首末站)和运营时间
- 322阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪8路公交车路线图 宿迁泗洪8路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 401阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳61路公交车路线图(国信电厂-城西停车场)和运营时间
- 487阅读2023-10-06
-
- 宿迁111路公交车路线图(尚阳城-宿迁高铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区古城街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图 宿迁泗阳8路公交车站点查询(顺风汽车站东北门到中扬客运站)
- 161阅读2023-10-28
-
- 宿迁市宿豫区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 207阅读2023-05-09