宿迁807路公交车路线图 宿迁807路公交车站点查询(雪枫公园到苏州路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:07:52
宿迁807路公交车(雪枫公园-苏州路公交首末站),由起点站雪枫公园开往苏州路公交首末站,总共33个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(807路调整:因施工影响,线路临时取消广源包装站、华兴玻璃站。,详细站点如下,一起来看看吧!
807路上行路线图(雪枫公园-苏州路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 雪枫公园 |
2 | 格林上郡东-自来水公司 |
3 | 宿城区人民医院 |
4 | 红立A超市 |
5 | 宿城区实小 |
6 | 苏宁广场 |
7 | 中国银行 |
8 | 红楼酒家 |
9 | 市实小 |
10 | 绿洲豪庭 |
11 | 颐景华庭 |
12 | 东方医院 |
13 | 金色水岸 |
14 | 希望城 |
15 | 欧洲花园西门 |
16 | 御庭世纪苑西门 |
17 | 兰亭御城南门 |
18 | 雅蓝国际 |
19 | 华辉新城南门 |
20 | 紫薇苑北门 |
21 | 世纪紫薇苑-世纪庭苑 |
22 | 泰和祥府 |
23 | 台商工业园 |
24 | 健治一号 |
25 | 顺达检测中心 |
26 | 安磁电子-世锦电力 |
27 | 淮海技师学院 |
28 | 朱圩街 |
29 | 古楚公寓 |
30 | 华兴玻璃 |
31 | 广源包装 |
32 | 金桂花园南门 |
33 | 苏州路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁洋河仓集专线公交车路线图(仓集车站-洋河火车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳5路公交车路线图(顺风汽车站东北门-穿城公交停车场)和运营时间
- 276阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线图 宿迁泗洪113路公交车站点查询(汽车东站到汽车北站)
- 118阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳310路公交车路线图(叉流河-汽车东站)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 宿迁K109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 宿迁303路公交车路线图 宿迁303路公交车站点查询(公交综合服务中心到雪枫公园北门)
- 481阅读2023-10-28
-
- 宿迁311路公交车路线图 宿迁311路公交车站点查询(张家港大道公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 398阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图(汽车东站(场内)-沭河小区)和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线图 宿迁泗阳83路公交车站点查询(城北停车场到李口客运站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 宿迁313路公交车路线图 宿迁313路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到公交综合服务中心)
- 475阅读2023-10-28
-
- 宿迁303路公交车路线图 宿迁303路公交车站点查询(雪枫公园北门到公交综合服务中心)
- 241阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市法院检察院电话号码
- 235阅读2023-09-27
-
- 宿迁54路公交车路线图(仰化停保场-雪枫公园)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图(洋北镇老电影院-郑楼客运站)和运营时间
- 359阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图 宿迁泗阳206路公交车站点查询(城南停车场到泗阳客运枢纽)
- 119阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区大兴镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市沭阳县汤涧镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳66路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁周边好玩的旅游景点推荐
- 208阅读2023-09-29
-
- 宿迁319路公交车路线图(珠江路公交首末站-三台山森林公园(停车场))和运营时间
- 324阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图 宿迁泗阳22路支线公交车站点查询(高渡到泗阳客运枢纽)
- 147阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳20路公交车路线图(黄圩首末站-高铁站)和运营时间
- 490阅读2023-10-06
-
- 宿迁318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 宿迁到惠州多少公里 开车从宿迁到惠州的详细路线
- 445阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗阳202路公交车路线图(东安小区-城北停车场)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图(开发区管委会-姚圩小区)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的防疫站电话号码
- 181阅读2023-05-29
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区三棵树街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市停车场电话号码
- 339阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图(爱园车站-高铁站)和运营时间
- 452阅读2023-10-06