宿迁沭阳105路公交车路线图 宿迁沭阳105路公交车站点查询(钱集大桥到西城馥邦)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:07:35
宿迁沭阳105路公交车(钱集大桥-西城馥邦),由起点站钱集大桥开往西城馥邦,总共29个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沭阳105路上行路线图(钱集大桥-西城馥邦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钱集大桥 |
2 | 钱集学校 |
3 | 钱集·神舟学校 |
4 | 胡集收费站 |
5 | 胡集客运站 |
6 | 胡集·华集小区 |
7 | 十字·王涧 |
8 | 十字医院 |
9 | 十字桥北 |
10 | 浩天汽修 |
11 | 龙汪社区 |
12 | 河东停车场 |
13 | 大华加油站 |
14 | 湖玺庄园 |
15 | 经贸学院 |
16 | 海宁皮革城西 |
17 | 金禾理想城 |
18 | 供电公司 |
19 | 果园新村西 |
20 | 尚城新世纪 |
21 | 春风沂水西 |
22 | 苏州花园 |
23 | 批发市场 |
24 | 欧中广场 |
25 | 久盛百货 |
26 | 蓝天国际商贸城北 |
27 | 锦绣江南 |
28 | 怀明中学 |
29 | 西城馥邦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁医保卡查询 宿迁医保卡个人账户查询入口
- 349阅读2023-08-29
-
- 宿迁305路公交车路线图(苏州路公交首末站-雪枫公园北门)和运营时间
- 300阅读2023-10-06
-
- 宿迁有多少人口 2022江苏省宿迁市常住人口数据
- 573阅读2022-08-10
-
- 宿迁101路公交车路线图(嶂山街-宿迁高铁站)和运营时间
- 155阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线图(李恒镇-孙巷桥)和运营时间
- 278阅读2023-10-07
-
- 宿迁804路南线公交车路线图 宿迁804路南线公交车站点查询(市第一人民医院到城西公交首末站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市停车场电话号码
- 339阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图 宿迁沭阳312路公交车站点查询(汽车东站(场内)到吴场)
- 201阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳316路公交车路线图 宿迁沭阳316路公交车站点查询(西圩乡到汽车东站)
- 207阅读2023-10-28
-
- 2023宿迁平均工资 历年宿迁平均工资和最低工资数据
- 328阅读2023-09-04
-
- 沭阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗洪县金锁镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-21
-
- 宿迁110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-25
-
- 宿迁61路公交车路线图(归仁车站-义乌商贸城)和运营时间
- 225阅读2023-10-06
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线图(雪枫公园-张圩闸)和运营时间
- 333阅读2023-10-06
-
- 宿迁808路公交车路线图(苏州路公交首末站-项王故里)和运营时间
- 432阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图 宿迁泗阳18路公交车站点查询(高铁站到中扬)
- 312阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线图 宿迁泗阳83路公交车站点查询(城北停车场到李口客运站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图(中扬-高铁站)和运营时间
- 443阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪104路公交车路线图 宿迁泗洪104路公交车站点查询(台湾小镇到客运南站)
- 150阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳86路南线公交车路线图 宿迁泗阳86路南线公交车站点查询(城西停车场到城西停车场)
- 242阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县邮编和地址
- 510阅读2023-06-07
-
- 宿迁309路公交车路线图(市第一人民医院-宿迁汽车客运东站)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 2023年宿迁居民阶梯电价 宿迁电价收费标准2023
- 484阅读2023-04-18
-
- 宿迁104路公交车路线图 宿迁104路公交车站点查询(三台山森林公园(停车场)到兴隆客运站)
- 181阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的药店电话号码
- 356阅读2023-05-29
-
- 宿迁哪里好玩的景点推荐
- 288阅读2023-07-11
-
- 宿迁沭阳311路公交车路线图 宿迁沭阳311路公交车站点查询(汽车东站到茆圩客运站)
- 139阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的科研院所电话号码
- 487阅读2023-05-29
-
- 宿迁54路公交车路线图 宿迁54路公交车站点查询(仰化停保场到雪枫公园)
- 485阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区保安乡行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图(爱园车站-高铁站)和运营时间
- 452阅读2023-10-06