宿迁泗洪113路公交车路线图 宿迁泗洪113路公交车站点查询(汽车北站到汽车东站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:07:18
宿迁泗洪113路公交车(汽车北站-汽车东站),由起点站汽车北站开往汽车东站,总共19个站点,运营时间:;4月1日-10月14日 06:20-18:20;10月15日-3月31日 06:20-17:40;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗洪113路上行路线图(汽车北站-汽车东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车北站 |
2 | 泗洪职中 |
3 | 黄山丽景 |
4 | 新星中学 |
5 | 缔景花园 |
6 | 住建局 |
7 | 人民路小学 |
8 | 香港花园 |
9 | 中医院 |
10 | 富园广场 |
11 | 颖都家园南门 |
12 | 学府北门 |
13 | 华联超市 |
14 | 东方明珠 |
15 | 景城花园 |
16 | 中心医院 |
17 | 东方花园 |
18 | 汴东新苑 |
19 | 汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪107路公交车路线图 宿迁泗洪107路公交车站点查询(汽车北站到汽车南站)
- 446阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县沂涛镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图 宿迁泗阳81路公交车站点查询(城西首末站到东安小区)
- 378阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图 宿迁泗阳206路公交车站点查询(泗阳客运枢纽到城南首末站)
- 313阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图(顺风汽车站东北门-中扬)和运营时间
- 439阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗洪县双沟镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县临淮镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-21
-
- 宿迁侍岭-信昌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线图 宿迁沭阳109路公交车站点查询(孙巷桥到李恒镇)
- 276阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图(中扬-顺风汽车站西门)和运营时间
- 436阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的技术学校电话号码
- 466阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳309路公交车路线图(颜集客运站-汽车东站)和运营时间
- 238阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图(油菜花基地-汽车东站(场内))和运营时间
- 100阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的青少年宫电话号码
- 119阅读2023-05-29
-
- 江苏省宿迁市沭阳县万匹乡行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-21
-
- 宿迁装修公司排名前十强
- 475阅读2023-09-01
-
- 江苏省宿迁市宿城区河滨街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市居委会电话号码
- 374阅读2023-09-27
-
- 宿迁92路公交车路线图(黄墩-市公交综合服务中心)和运营时间
- 460阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区蔡集镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-21
-
- 宿迁203路公交车路线图 宿迁203路公交车站点查询(京杭路公交首末站到城西公交首末站)
- 419阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线图 宿迁泗洪102路公交车站点查询(重岗社区到客运东站)
- 234阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳22路公交车路线图(高铁站-裴圩镇)和运营时间
- 320阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(城北小区-百盟物流园)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 宿迁308路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-宿豫区第一实验小学)和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 江苏宿迁一日游景点推荐 宿迁一日游好玩的景点
- 122阅读2023-04-22
-
- 宿迁泗阳88路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗阳县王集镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-21
-
- 宿迁市泗洪县邮编 宿迁市泗洪县邮政编码大全
- 110阅读2023-08-14
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(城南换乘中心-豪园小区东)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图(爱园车站-汽车东站(场内))和运营时间
- 337阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图 宿迁泗阳8路公交车站点查询(顺风汽车站东北门到中扬客运站)
- 161阅读2023-10-28