台州温岭6路公交车路线图 台州温岭6路公交车站点查询(南城客运站到温桥公交站)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:19:10
台州温岭6路公交车(南城客运站-温桥公交站),由起点站南城客运站开往温桥公交站,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00 06:08 06:16 06:24 06:32 06:40 06:48 06:56 07:05 07:14 07:23 07:32 07:41 07:50 07:59 08:08 08:17 08:26 08:35 08:44 08:53 09:02 09:11 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:51 11:02 11:13 11:24 11:35 11:46 11:57 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:57 15:06 15:15 15:24 15:33 15:42 15:51 16:00 16:08 16:16 16:24 16:32 16:40 16:48 16:56 17:04 17:11 17:18 17:25 17:32 17:39 17:46 17:53 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00;10月1日-4月30日 06:10-17:50;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
温岭6路上行路线图(南城客运站-温桥公交站)
站序 | 站名 |
1 | 南城客运站 |
2 | 自来水厂 |
3 | 四中(西) |
4 | 南屏小区南 |
5 | 变电所 |
6 | 五金市场 |
7 | 东辉公园(西) |
8 | 老车站 |
9 | 购物中心(西) |
10 | 三中 |
11 | 北山菜场 |
12 | 北山临时上下点 |
13 | 上林 |
14 | 城西卫生院 |
15 | 温中双语学校 |
16 | 吴山 |
17 | 吴岙 |
18 | 下岙 |
19 | 下岙(小岭下) |
20 | 许宅 |
21 | 温峤国土所 |
22 | 温峤变电所 |
23 | 温西中学 |
24 | 温桥公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州温岭202路公交车路线图(南城客运站-松门车站)和运营时间
- 255阅读2023-10-02
-
- 台州椒江区十大个性写真品牌排行榜
- 441阅读2023-08-29
-
- 台州温岭20路公交车路线图 台州温岭20路公交车站点查询(南城客运站到温峤公交站)
- 210阅读2023-10-25
-
- 三门县名胜古迹景点推荐,三门县名胜古迹有哪些
- 375阅读2023-09-17
-
- 台州54路公交车路线图(昌化路海防路-广顺路定威路)和运营时间
- 183阅读2023-10-02
-
- 台州207路公交车路线图 台州207路公交车站点查询(台州客运西站到台州火车西站)
- 490阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市椒江区滨海工业区行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-24
-
- 台州温岭4路公交车路线图(锦屏公园停车场-南城客运站)和运营时间
- 265阅读2023-10-02
-
- 台州915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 台州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-03
-
- 台州临海108C路公交车路线图 台州临海108C路公交车站点查询(新客站到西溪)
- 262阅读2023-10-25
-
- 台州温岭301路公交车路线图 台州温岭301路公交车站点查询(下路廊到箬横车站)
- 472阅读2023-10-25
-
- 台州天台129路公交车路线图 台州天台129路公交车站点查询(周家楼到平桥车站)
- 394阅读2023-10-26
-
- 台州市仙居县区号和邮编
- 495阅读2023-08-18
-
- 台州210路公交车路线图 台州210路公交车站点查询(台州客运西站到车埭)
- 107阅读2023-10-25
-
- 台州104路公交车路线图(江滨路公交首末站-南岸公交首末站)和运营时间
- 387阅读2023-10-02
-
- 台州265路公交车路线图 台州265路公交车站点查询(供水大厦到头陀公交首末站)
- 157阅读2023-10-26
-
- 台州909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-02
-
- 台州311路公交车路线图(小稠村-富仕广场)和运营时间
- 495阅读2023-10-03
-
- 台州玉环103路公交车路线图 台州玉环103路公交车站点查询(后塘垟到中医院)
- 421阅读2023-10-25
-
- 台州115B路公交车路线图 台州115B路公交车站点查询(河坎下到山横村)
- 460阅读2023-10-25
-
- 台州125路夜间公交车路线图(九塘(椒江滨海工业区块)-客运总站公交枢纽)和运营时间
- 148阅读2023-10-02
-
- 台州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 274阅读2023-08-29
-
- 台州232路公交车路线图 台州232路公交车站点查询(沙埠车站到海棠新村)
- 225阅读2023-10-26
-
- 台州临海656路公交车路线图 台州临海656路公交车站点查询(四岔车站到小芝)
- 415阅读2023-10-25
-
- 台州862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-03
-
- 台州到衢州多少公里 开车从台州到衢州的详细路线
- 265阅读2023-08-11
-
- 台州温岭341路公交车路线图 台州温岭341路公交车站点查询(火车站到箬横车站)
- 130阅读2023-10-25
-
- 台州温岭112路公交车路线图 台州温岭112路公交车站点查询(新河站到泽国换乘站)
- 351阅读2023-10-25
-
- 台州温岭3路公交车路线图(半岛名苑-医疗中心)和运营时间
- 387阅读2023-10-02
-
- 台州哪里好玩的景点
- 180阅读2023-06-30
-
- 台州859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-03