台州温岭341路公交车路线图 台州温岭341路公交车站点查询(火车站到箬横车站)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:17:24
台州温岭341路公交车(火车站-箬横车站),由起点站火车站开往箬横车站,总共7个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
温岭341路上行路线图(火车站-箬横车站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 洋肚村 |
3 | 八份村 |
4 | 上汇头 |
5 | 鑫联东塘 |
6 | 鑫联东洋 |
7 | 箬横车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州温岭341路公交车路线图(箬横车站-火车站)和运营时间
- 320阅读2023-10-02
-
- 台州温岭22路-A公交车路线图(南岙-客运中心停车场)和运营时间
- 192阅读2023-10-02
-
- 台州仙居3路公交车路线图(浮石园村-中桥头)和运营时间
- 155阅读2023-10-02
-
- 台州130路公交车路线图 台州130路公交车站点查询(前所客运站到新殿村部)
- 189阅读2023-10-26
-
- 台州温岭2路公交车路线图 台州温岭2路公交车站点查询(西门公交站到客运中心)
- 182阅读2023-10-25
-
- 台州265路公交车路线图(头陀公交首末站-供水大厦)和运营时间
- 228阅读2023-10-02
-
- 台州231路B线公交车路线图(奥特莱斯-台州火车西站)和运营时间
- 410阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市温岭市大溪镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-24
-
- 台州临海502路公交车路线图 台州临海502路公交车站点查询(黄坦到白水洋)
- 454阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市黄岩区澄江街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州的文化宫电话号码
- 232阅读2023-05-22
-
- 台州临海202路公交车路线图(绿化线)(三峰村-三峰村)和运营时间
- 379阅读2023-10-02
-
- 台州510路公交车路线图 台州510路公交车站点查询(市中心医院公交首末站到涌泉车站)
- 481阅读2023-10-25
-
- 台州312路公交车路线图(鉴洋村-台州客运东站)和运营时间
- 359阅读2023-10-02
-
- 台州附近旅游景点一日游
- 168阅读2023-08-01
-
- 台州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 2021年台州GDP数据 台州各市区县经济排名
- 739阅读2023-03-10
-
- 台州温岭101路公交车路线图 台州温岭101路公交车站点查询(泽国公交站到南城客运站)
- 477阅读2023-10-25
-
- 台州万昌路是地铁几号线 台州地铁万昌路站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 台州一日游景点自驾游
- 299阅读2023-09-14
-
- 台州网红打卡旅游景点有哪些
- 267阅读2023-08-30
-
- 台州125路夜间公交车路线图(九塘(椒江滨海工业区块)-客运总站公交枢纽)和运营时间
- 148阅读2023-10-02
-
- 台州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-03
-
- 浙江台州旅游景点大全
- 402阅读2023-08-29
-
- 台州115A路公交车路线图 台州115A路公交车站点查询(台州客运总站到河坎下)
- 393阅读2023-10-25
-
- 台州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-03
-
- 台州临海518路公交车路线图 台州临海518路公交车站点查询(张家渡到崇和门)
- 239阅读2023-10-25
-
- 台州临海108C路公交车路线图 台州临海108C路公交车站点查询(新客站到西溪)
- 262阅读2023-10-25
-
- 台州温岭304路公交车路线图(下路廊-箬横车站)和运营时间
- 305阅读2023-10-02
-
- 台州温岭14路公交车路线图(康和佳园公交站-南城客运站)和运营时间
- 219阅读2023-10-02
-
- 台州市人口 台州市常住人口普查数据
- 190阅读2023-10-20
-
- 台州温岭20路公交车路线图 台州温岭20路公交车站点查询(温峤公交站到南城客运站)
- 154阅读2023-10-25