台州温岭24路公交车路线图 台州温岭24路公交车站点查询(六份村到康和佳园)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:18:27
台州温岭24路公交车(六份村-康和佳园),由起点站六份村开往康和佳园,总共35个站点,发车间隔:;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
温岭24路上行路线图(六份村-康和佳园)
站序 | 站名 |
1 | 六份村 |
2 | 六份村部 |
3 | 琅岙双板桥 |
4 | 琅岙村部 |
5 | 麻长路口 |
6 | 后湾工业区 |
7 | 双南路口 |
8 | 南山闸村部 |
9 | 方家路口 |
10 | 石粘新大街 |
11 | 城北菜场 |
12 | 城北中心卫生院 |
13 | 八中 |
14 | 黄泥埭桥 |
15 | 台州骨伤医院 |
16 | 肉联厂 |
17 | 洋河路口 |
18 | 楼山 |
19 | 天岭装饰城 |
20 | 横山头(九龙大道) |
21 | 时代广场 |
22 | 香格里拉花园 |
23 | 下保渭渚 |
24 | 双桥 |
25 | 渭川 |
26 | 行政服务中心 |
27 | 湖畔壹号 |
28 | 高洋 |
29 | 医疗中心 |
30 | 医疗中心(北) |
31 | 医疗中心(西) |
32 | 神童门 |
33 | 瑞人堂健康广场(合岙) |
34 | 西溪山庄(北) |
35 | 康和佳园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州93路公交车路线图(武宁南路武定路-桂平路江安路)和运营时间
- 292阅读2023-10-02
-
- 台州912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-02
-
- 浙江台州都有什么旅游景点
- 191阅读2023-10-03
-
- 台州市黄岩区邮编 台州市黄岩区邮政编码大全
- 191阅读2023-08-12
-
- 台州125路公交车路线图 台州125路公交车站点查询(动物园到客运总站公交枢纽)
- 208阅读2023-10-26
-
- 台州133路公交车路线图 台州133路公交车站点查询(南新市公交首末站(新南村)到江滨路公交首末站)
- 246阅读2023-10-26
-
- 台州265路公交车路线图 台州265路公交车站点查询(头陀公交首末站到供水大厦)
- 106阅读2023-10-26
-
- 台州104路公交车路线图 台州104路公交车站点查询(江滨路公交首末站到南岸公交首末站)
- 488阅读2023-10-25
-
- 台州温岭204路公交车路线图 台州温岭204路公交车站点查询(南城客运站到箬山公交站)
- 238阅读2023-10-25
-
- 台州天台507路公交车路线图 台州天台507路公交车站点查询(北站到西坑)
- 461阅读2023-10-25
-
- 台州到宁波多少公里 开车从台州到宁波的详细路线
- 243阅读2023-08-11
-
- 浙江省台州市三门县海游街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-24
-
- 台州临海656路公交车路线图(小芝-四岔车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-02
-
- 临海市十大小学排名一览表 临海小学教育质量排名
- 312阅读2023-05-04
-
- 浙江省台州市温岭市大溪镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-24
-
- 台州好玩的地方一日游
- 205阅读2023-09-03
-
- 台州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 台州207路公交车路线图(台州火车西站-台州客运西站)和运营时间
- 407阅读2023-10-02
-
- 台州303路公交车路线图 台州303路公交车站点查询(路桥短途南站到新日用品商城北)
- 229阅读2023-10-26
-
- 台州梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 145阅读2023-08-29
-
- 台州仙居502路公交车路线图(三桥头-永安公园)和运营时间
- 336阅读2023-10-02
-
- 台州313路内环线公交车路线图 台州313路内环线公交车站点查询(新日用品商城北(科创园)到新日用品商城北)
- 408阅读2023-10-26
-
- 台州温岭22路公交车路线图(客运中心-南岙)和运营时间
- 228阅读2023-10-02
-
- 台州127路公交车路线图(西王-客运总站公交枢纽)和运营时间
- 491阅读2023-10-02
-
- 台州115A路公交车路线图(台州客运总站-河坎下)和运营时间
- 327阅读2023-10-02
-
- 台州临海210路公交车路线图(崇和门(南)-塘渡村)和运营时间
- 235阅读2023-10-02
-
- 台州装修公司排名前十强
- 275阅读2023-09-01
-
- 台州玉环132路公交车路线图 台州玉环132路公交车站点查询(玉环公园到临时公交站)
- 131阅读2023-10-26
-
- 台州150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-03
-
- 台州105路公交车路线图(台州湾新区管委会-江滨路公交首末站)和运营时间
- 362阅读2023-10-02
-
- 台州三门县旅游景点有哪些
- 329阅读2023-09-05
-
- 台州临海506路公交车路线图(新客站-宝上岙)和运营时间
- 371阅读2023-10-02